Популярный украинский певец Олег Винник поделился своими мыслями по поводу Майдана и того, что началось в Украине после него

винник

«Все, что произошло в нашей стране крайним время — это было все лишнее. Возможно даже, возможно, а мне кажется, что это искусственно и Майданы там», — сказал артист.

Он сказал, что отказывается от гастролей в РФ.

«Меня уже приглашают туда уже наверное года два или три подряд и если я не ошибаюсь не через всю Россию предлагали неоднократно туры, и в Санкт-Петербурге пожалуй раза три повторять, звонили …», — сказал Винник и добавил, что всегда говорит нет.

«Потому что идет война потому, что люди страдают потому что люди гибнут и я не стану туда ногой», — сказал артист.

Олег Винник

Волочкова фотографируется без трусов и бюстгальтера: снимок не для слабонервных, 18+

Ранее мы сообщали о том, что Винник рассказал о своем отношении к вооруженному конфликту на Донбассе. Также он ответил на вопрос, не собирается ли он на гастроли в Россию.

«Это горе, которое у нас есть. Скажем, у меня стоит такая стена передо мной. Потому что она произошла, эта стена. Я не хочу никуда, ни о ком ничего говорить. Я имею в виду — есть война, нет войны. Люди об этом все знают, официально или неофициально. Но я знаю, что два народа, очень близких друг к другу, братья убивают друг друга. Как я могу относиться? Это большое горе. Но мы переживем это горе», — отметил Винник в своем недавнем интервью.

Напомним, Винник рассказал откровенно о своей ориентации и личном концерте для Путина.

Как сообщала Politeka, Винник раскрыл тайную информацию о своей семье.

Также Politeka рассказывала, что Олег Винник сменил профессию.