Этот сезон будет радовать всех модниц цветными комбинациями

Pantone представил одну из самых дерзких палитр за последние сезоны, которую дополнил неожиданными для всех экспертов вариантами и сочетаниями.

«Одна из важнейших наших рекомендаций по поводу цвета — учитесь использовать модные оттенки и комбинировать их между собой. С самых топовых решений, по мнению Pantone, в этом сезоне будут: земляной оранжевый, стал тем цветом, который мы решили интегрировать в пальто, ультра- фиолет мы рекомендуем носить исключительно на верхней одежде, розовый павлин радует своей экстравагантностью и неординарностью. Также оттенок Саргассово море, он в свою очередь вдохновляет всех нас на элегантные образы «, — комментируют дизайнеры бренда VMMA Виктория Богдан и Олег Сандра Морику.

Дизайнеры охарактеризовали каждый оттенок и дали рекомендации к его применению:

Земляной оранжевый

Красно-оранжевый один из самых ярких цветов по версии Pantone. Он символизирует листья с осеннего леса, тепло и домашний уют. Именно земляной оранжевый прекрасно смотрится на всех тканях курток, пальто, платьев и брюк.

Ультра-фиолет

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Интенсивный и роскошный оттенок, который имеет уникальную глубину. Иногда его называют оттенком мистики и символом будущего. К осени и зимы лучше выбирать ультра-фиолет более холодных тонов. Это достаточно сложный цвет, который будет подходить по типу темперамента не всем, но все же если вы хотите быть не такой как все, то вперед.

Розовый павлин

Сочный, яркий и энергичный малиновый, он отлично подойдет смелым девушкам. Его лучше сочетать с классическими цветами: черным, синим, бежевым. Также розовый прекрасно смотрится на костюмах, блузах, юбках.

Саргассово море

Бескрайний, глубинный синий. Этот цвет очень благородный, он выглядит дорого и подходит всем девушкам независимо от типажа и стиля одежды. Если вы остановите свой выбор на этом цвете, то он будет предоставлять шик вашей повседневной образа. Дизайнеры в этом сезоне рекомендуют носить синий цвет без добавлений ярких красок, лучше отдайте предпочтение в этом образе темным композициям.

Напомним, топ-10 самых соблазнительных фото новой ведущей «Орел и решка» Алины Астровской: пристегните ремни.

Как сообщала Politeka, топ звезд, которые не стесняются своих недостатков.