Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

В этот раз знаменитость решила опубликовать фото, на котором она позирует в нежном образе. Сам снимок выполнен в черно-белом цвете.

При этом фото Ани Лорак позирует чуть согнувшись и оголив спину. Голое тело она прикрыла светлой тканью, придерживая ее одной рукой, а второй держась за мебель. Волосы певицы распущены, на лице яркий макияж и грустное выражение, пишет Знай.юа.

«Пусть день будет теплым…» – подписала свой снимок украинская певица.

Как и обычно, фолловеры не остались равнодушными и принялись активно комментировать новую публикацию Ани Лорак. Многим снимок понравился, и пользователи сети буквально засыпали певицу комментариями.

На месте авиакатастрофы с 189 жертвами произошла новая жуткая трагедия

«Какая красивая, глаз не отторвать ?», «Классное фото!», «Супер!», «Каролина ты огонь!! Так держать❤️», «Идеальная Женщина???», «Красивое фото ?», «Классная фотка ❤️??Прям бомба», «Анна браво класс.?❤??????», «Красиииивая самая самая моя❤», «Умная, сильная, красивая!!))», «Красотка !», «Какое фото….в нем кажется столько безумия и в то же время спокойствия, прям восторг?❤️», – написали фолловеры под фото Лорак.

Несмотря на множественную похвалу, нашлись и те пользователи сети, которым снимок не понравится также сильно, как и заядлым фанатам звезды.

«А че эта клюшка старая — уже разделась? ???», «Все клипы — с участием Лорак — получаются отстойные ! Её раздевание у многих уже — вызывает рвотный рефлекс, а также — её самолюбование! ??? Так что Лорак — ищи другую актрису, вместо себя! С тебя актриса — никакая! ???», «Лорак стала фальшивкой, нет настоящих чувств, одна дешёвая актерская игра на публику. И дело не в образах, а в ней самой. Она человек поверхностный, нет в ее личности глубокого содержания и искренних чувств», «Я уже на Лорак забила просто. Она занята самолюбованием, ей не до искусства», – написали пользователи под фотографией украинской певицы.

Напомним, ранее мы также сообщали, что Лорак жестко раскритиковали за выбор наряда. Дело в том, что звезда выбрала платье странного кроя, которое оголило ее ребра и зрительно увеличило плечи.

Под постом знаменитости в Instagram пользователи сети указали на недостатки наряда: по мнению некоторых, платье артистки «выглядит дешевым» и «убивает ее фигуру». Менее чем за сутки пост знаменитости собрал более 10 тысяч лайков, при этом сотни фолловеров звезды затеяли яростное обсуждение ее «неподобающего» наряда.

Напомним, Лорак без лифчика засветила прелести в ночнушке: фото 18+

Как сообщала Politeka, Лорак внезапно изменила внешность, фанаты онемели: На трансвестита похожа

Также Politeka писала, что Лорак на «тракторах» рассмешила сеть: галоши где купила