Украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно проживает в РФ, шокировала поклонников своим внешним видом во время концерта

В этот раз Лобода удивила фанатов новым видеороликом, который опубликовала в социальной сети Инстаграм. Данное видео было снято во время очередного выступления украинской певицы.

«Germany?? #Düsseldorf ? today #Hamburg 19.00  #длятебя#остановлюэтупланету ?‍♀️», – подписала новый видеоролик звезда.

Заметив обновление на странице Лободы, фанаты принялись нахваливать и сопереживать женщине. Некоторые из фолловеров отметили, что она все еще выглядит уставшей после пережитой ею операции.

Напомним, не так давно певица была срочно госпитализирована прямо с тренировки, так как ей потребовалась срочная операция из-за камня в почке. Женщина вынуждена была на некоторое время перенести все свои выступления, а также ряд других мероприятий.

Самолет со 118 пассажирами разбился вскоре после взлета: первые кадры с места трагедии

«Столько воспоминаний под эту песню Лобода ты классная», «Это великолепно…», «, Светлана!!! Ты шикарна, как всегда! Счастья тебе и, главное, здоровья!!!! Ждём новых хитов ?», «Не люблю когда на концерте сидят», «Вы замечательная. Очень редко даю такую оценку кому-то. Именно поэтому хочу посоветовать вам петь «грамматически» правильно. Слово «притяжения», акцент на «я»», «Как это оно выступать на забугорных площадках? Кажется, что не будет зал также рьяно подпевать, а тут видео)))», «Такая невероятно прекрасная атмосфера, любимая ? Казахстан очень любит и ждёт ?❤️», Да вы просто женщина-терминатор? даже после операции так быстро вернулись и радуете нас ???», «Главное берегите себя!», «Сил наверно ещё мало, выглядите хорошо. Но все равно видно что ещё не отошла от болезни?», – написали пользователи сети под новым видео Лободы.

Напомним, ранее мы информировали, что Лобода удивила поклонников новыми подробностями, касающимися ее здоровья до госпитализации. Известная певица рассказала, как она могла лишиться ноги всего за несколько дней до того, как попала в больницу.

Женщина заявила, что данный случай произошел прямо во время репетиции. Подробности происшествия Лобода раскрыла во время телепередачи «Прямой эфир» Андрея Малахова.

По словам звезды, это произошло из-за того, что на сцене не зашили швы.

Также Светлана Лобода подчеркнула, что отвечающий за траволатор человек как раз в тот момент ушел покурить и только коллеги певицы могли ей помочь. Группа людей принялась самостоятельно останавливать движение конструкции, чтобы освободить ногу звезды.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов