Украинская певица Светлана Лобода продолжает подогревать слухи о романе в Тиллем Линдеманном, солистом культовой группы «Rammstein»

Об этом сообщает Clutch.

8 ноября, на телеканале Россия 1 вышел новый выпуск программы Прямой эфир. На этой раз героиней шоу стала украинская певица Светлана Лобода, которая в начале октября этого года перенесла серьезную операцию на почке. В откровенном интервью с ведущим Андреем Малаховым певица рассказала о рождении второго ребенка и отношениях со старшей дочерью Евой, а также расставила все точки над «і» в истории о своей госпитализации.

лобода

24 мая 2018 года украинская поп-исполнительница Светлана Лобода стала мамой во второй раз. В престижной клинике Седарс-Синай в Лос-Анджелесе (США) звезда родила девочку с весом 3 кг и ростом 48 см. Во время интервью Андрей Малахов спросил, почему певица назвала младшую дочь Тильдой. Она с улыбкой ответила: «Ты знаешь, мне всегда нравилось имя Тильда. И мне очень нравится Тильда Суинтон, как актрису. Ну и есть еще пару фактов, которые тоже повлияли».

Кроме того, Андрей Малахов поинтересовался, на кого же похожа 5-месячная дочь Светланы Лободы. «Тиличка, она просто чудо. У нее голубые глаза, такие сине-голубые, большие глаза. И у нее ирокез. Нет волос по бокам и посередине растет чуб. Как рокерский ребенок. Мы всей семьей смеемся», — со смехом рассказала Лобода.

Зарплаты рекордно вырастут, но часть украинцев потеряет работу: что уготовила власть

На этих словах на экране появилось фото Тилля Линдеманна, солиста культовой немецкой группы Rammstein, которому приписывают роман с украинской звездой. На фото видно, что у артиста голубые глаза, а на его голове красуется ирокез. Совпадение?

Накануне Тилль заявил, что его не интересует семейная жизнь.

Такое признание музыкант сделал в интервью во время своего визита в Москву.

лобода линдеманн

«С возрастом мне больше хочется движения. Скучная семейная жизнь не для меня, я не хочу сказать, что семейная жизнь это что-то плохое, просто я очень рано стал отцом, у меня две дочери, я не смог насладиться своей юностью в полной мере. Сейчас мне, как тинейджеру, хочется движухи — скакать, прыгать. Дети выросли, все устроилось — дом, собака», — рассказал артист.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов.