Знаменитая украинская певица Анастасия Каменских продолжает удивлять своих поклонников новыми фото и видео

В этот раз артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм забавный кадр из спортзала, где показала, как качает легендарную «попу, как у Ким».  При этом женщине помогал ее персональный тренер, а также ее бывший коллега, с которым звезда выступала долгие годы – рэпер Потап.

«Love my sport mornings #sport #nk #chicalatina #deporte @khomytskyi_official @realpotap @nksport_for_you @nkblog ?», – написала звезда под своим новым снимком.

Фанаты, заметив забавный кадр в ленте Каменских, тут же принялись комментировать увиденное, всячески нахваливая звезду за ее внешний вид и желание заниматься спортом, поддерживая свое тело в правильной форме. При этом некоторым поклонникам не понравилось то, что звезда подписала снимок не на украинском и не на русском языке, о чем они также написали под новым фото.

Молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: Я постоянно ржала

«Настя, готовится в космонавты ??», «Потап тягает что-нибудь или так для вида?», «Как-то это неуважительно. Аудитория русская и украинская, а подписи к записям на английском. И не надо про кнопочку перевод», «Потап на пидарка все больше и больше похож!», «Потап на пидарка все больше и больше похож!», «Настя секси даже в верх ногами????», «Кажется что ноги коротыши, по пол метра», «Уточка огонь ???», «Делаешь попу как у ким????», – написали пользователи.

 

Напомним, ранее мы также информировали, что экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует вместе с популярным иностранным диджеем. На фото певица счастливо улыбается и стоит рядом с мужчиной, чуть приобняв того за плечи.

При этом многие пользователи, заметив обновление на странице Каменских, удивились данному снимку. Подписчики отметили, что женщина очень похожа на мужчину, с которым вместе позирует, другие же заявили, что девушка достаточно часто ездит заграницу и, похоже, ее песни действительно популярны.

«Была в Вегасе. Наши постоянно выступают. жаль никому из местных до этого нет дела. Мимолетные», «Обожаю Настю, но здесь не пойму кто красивее…», «Красотка ?», «Какая красавица, просто не отразима», «Это парень( или девушка) очень похож на саму Настю, как родственники. Настя , кто это ?», – отметили комментаторы, явно заинтригованные новым снимком певицы.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.