Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под творческим псевдонимом NK, продолжает удивлять фанатов своими снимками

В этот раз экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует вместе с популярным иностранным диджеем. На фото певица счастливо улыбается и стоит рядом с мужчиной, чуть приобняв того за плечи.

«It was nice meeting you today @jalvarezoficial ☺️??? #nk #peligroso #jalvarez #latingrammy #lasvegas», – коротко подписала свое новое фото звезда.

При этом многие пользователи, заметив обновление на странице Каменских, удивились данному снимку. Подписчики отметили, что женщина очень похожа на мужчину, с которым вместе позирует, другие же заявили, что девушка достаточно часто ездит заграницу и, похоже, ее песни действительно популярны.

«Была в Вегасе. Наши постоянно выступают. жаль никому из местных до этого нет дела. Мимолетные», «Обожаю Настю, но здесь не пойму кто красивее…», «Красотка ?», «Какая красавица, просто не отразима», «Это парень( или девушка) очень похож на саму Настю, как родственники. Настя , кто это ?»,  «Что ты все мотаешься в Америку, ко му там нужны твои хиты !!! Просто бобло девать не куда !!! ?», «Что за обмудок рядом?…», «Что за перец?», «Наша принцесса!?», «Крутышка??❤️?», – написали пользователи сети под новой фотографией Каменских.

Напомним, ранее мы информировали, что экстравагантная певица опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она позирует в странном наряде: на женщина надеты лосины с леопардовым принтом и длинное платье-свитер.

Дополнить образ звезда решила утепленной джинсовкой, которую накинула на плечи, и белыми кроссовками со светло-серыми носками, в которые заправила лосины. При этом подписи Каменских под новым снимком решила не оставлять. Заметив новое фото на странице певицы, подписчики тут же принялись всячески комментировать его.

Однако, по большей части комментарии были отрицательными, поскольку наряд сильно удивил фолловеров. Многие из них отметили, что одежда больше напоминает какую-то смесь несочетаемых вещей, нежели единый образ.

Напомним, Каменских насмешила поклонников новым фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все.

Также Politeka писала, что Каменских постарела на 10 лет, ее новое фото лишило поклонников дара речи.