Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время переехала жить и работать в РФ, продолжает удивлять поклонников своими фото и видео

Не так давно певица анонсировала съемки своего нового клипа, чем порадовала поклонников. А в этот раз звезда продемонстрировала новые фото с места съемок шоу «Вечерний Ургант».

«Заглянули с Дэвидом Гетта @davidguetta на большой пятничный выпуск @vecherniy_urgant! Будет весело! Смотрите сразу после «Голоса»! ???», – написала звезда, заинтриговав поклонников.

Стоит отметить, что пользователи сети принялись активно оставлять комментарии под новым постом, а также делились мнением по поводу увиденного. При этом комментарии присутствовали как положительные, так и отрицательные.

«Обожаю вас обоих! Две звезды!??», «Творческий дуэт мог бы быть», «Во!!!! На этой фотке ты симпатично выглядишь! А то бывает …….», «Ещё раз показала на проекте голос, что руководствуется только выгодой!!! Ничего искреннего!!! Я в шоке», «Какая стройная, красивая и талантливая смотреть одно удовольствие», «И к тому же грубый фотошоп))))»,

ДТП на обледенелой трассе: много погибших, среди жертв криминальный авторитет, видео

«А вы посмотрите что между ними? Явно что-то не так. И кстати на другом фото не на странице лорак, ее талия явно не такая тонкая)))», «А что же Дэвид не выложил совместное фото на своих страницах с «сильнейшей вокалисткой современности» как себя Лорак сама короновала?», «Фигура супер. Но, почему-то снова роль»дурнушки». Вы хотя бы слушали, как с Вами Ургант говорит», «Ну как то не очень. Так на голосе сидит красиво, думала платье шикарное. Ошиблась», – написали пользователи сети под новым постом звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что украинская певица появилась в слишком откровенном образе, похоже привлекает к себе внимание, как только может.

Скандальная украинская певица Ани Лорак презентовала откровенный клип на по ее словам  биографическую песню «Сон», в котором засветилась практически обнаженной. Пикантный ролик разозлил поклонников певицы, которые назвали работу бессмысленной, провальной и просто ни о чем.

В особенности ошеломило, что на кадрах Лорак позирует в различных откровенных нарядах, в том числе исполнительница снялась без белья, прикрывшись только подолом блестящего платья. Видео опубликовано на ее YouTube-канале, а также маленький кусочек можно просмотреть в ее Инстаграмм.

Нагадаємо, на Лорак накинулися через повернення в Україну.

Як повідомляла Politeka, Лорак похвалилася подарунком від Лазарєва.

Також Politeka розповідала, що Лорак сильно збільшила груди, з’явилося фото.