Известная украинская певица Ани Лорак, в последнее время работающая и проживающая в РФ, продолжает удивлять своими новыми фото и видео

Так, в этот раз звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм милый снимок с дочерью. На фото женщина обнимает своего ребенка и смотрит в объектив, при этом дочь Лорак сидит у нее на руках в милом платье.

Отметим, данный снимок был сделан во время празднования дня рождения Аллы-Виктории, дочери российского певца Филиппа Киркорова.

И хотя день рождения Аллы-Виктории прошел еще в конце ноября, отпраздновать его удалось лишь сейчас. Из-за плотного рабочего графика устроить грандиозное празднование певцу удалось лишь третьего декабря.

В вагоне метро распылили газ, люди задыхались: подробности страшной атаки в подземке

Для своей дочери Киркоров устроил целый сказочный праздник. Дело в том, что он организовал для ребенка необычную вечеринку по мотивам книг о Гарри Поттере, которая прошла в одном из ресторанов Москвы. Поздравить маленькую именинницу пришли многие звездные друзья Киркорова со своими детьми, среди которых Ани Лорак, Алла Пугачева и Максим Галкин, Анастасия Стоцкая, Андрей Малахов и многие другие.

Снимком с данного события и поделилась украинская певица. Фанаты не остались равнодушны и оставили множество комментариев под новой публикацией звезды.

«Как же прекрасно смотреть на вас??❤️», «Какие вы замечательные ??????», «Очень красивая девочка, нежная, искренняя???Будьте счастливы, девчонки ???», «Милота❤️», Красавицы??», «А где же папа?», «Мамина дочка???очень люблю вас», «Соня такая милая ? Очень красивая фотография??», Вы просто супер звезда, вы наша Дива. София вся в вас! Такая же красивая, нежная, умная…. Вся в мамочку свою. ❤️», – написали пользователи сети под новой публикацией звезды.

Напомним, ранее мы также информировали, что певица анонсировала съемки своего нового клипа, чем порадовала поклонников. А в этот раз звезда продемонстрировала новые фото с места съемок шоу «Вечерний Ургант».

«Заглянули с Дэвидом Гетта @davidguetta на большой пятничный выпуск @vecherniy_urgant! Будет весело! Смотрите сразу после «Голоса»! ???», – написала звезда, заинтриговав поклонников.

Стоит отметить, что пользователи сети принялись активно оставлять комментарии под новым постом, а также делились мнением по поводу увиденного. При этом комментарии присутствовали как положительные, так и отрицательные.

Нагадаємо, на Лорак накинулися через повернення в Україну.

Як повідомляла Politeka, Лорак похвалилася подарунком від Лазарєва.

Також Politeka розповідала, що Лорак сильно збільшила груди, з’явилося фото.