Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

На своей странице в социальной сети Инстаграм звезда недавно решила похвастаться довольно необычным для себя фото – селфи в машине. Так, артистка позировала на снимке в шапке и толстовке без макияжа. При этом она явно была чем-то недовольна.

«?#вселюдикаклюди», – коротко подписала свой новый снимок Лобода.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Фолловеры не смогли пройти мимо, а некоторые даже признались, что у них такое же настроение: «Чего мы такие не довольные???», «Когда остановили за нарушение , но ты ,,супер звезда ,,», «Куда вас тётя понесло?», «Mood: Светлана Лобода», «Сейчас бы отдыхать где-нибудь на Лазурном берегу, а не вот это всё», «Все люди как люди, А ты хорошеешь))??», «Все люди как люди, а ты хороша!!! ?», «Когда остановили за нарушение , но ты «супер звезда»»,

«»Все люди как люди» а я Света Лобода, с Марса прилетела вчера», Все люди как люди, а я гоп-звезда?», «Какая же ты классная ???❤️», «Тот момент когда забыла нанести косметику???», «Да… Гримм творит чудеса», «Без косметики Вы выглядите очень милой, мягкой. Желаю Вам сохранить свою природную красоту как можно дольше, будьте здоровы и успешны!», – пишут пользователи сети.

Ранее, всего несколько дней тому назад, знаменитость поделилась снимком с подготовки своего концерта в Минске. Фото, на котором артистка висит под куполом «Минск-Арены», она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Пролетая над гнездом кукушки», – написала Лобода под своими новыми фото.

Фанаты звезды отреагировали на данные снимки неоднозначно: некоторые встревожились такими рискованными действиями со стороны певицы, другие же похвалили ту за смелость и заявили, что очень ждут концерта. Также многие поклонники были восхищены возможностью певицы успевать давать множество концертов за столь короткий период и той выдержке звезды, благодаря которой та так много тренируется и выступает в принципе.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну