Украинская певица Светлана Лобода поделилась с подписчиками новым странным фото со старшей дочерью 

Украинская певица Светлана Лобода, которую экстренно прооперировали в московской клинике, постепенно восстанавливается, фанаты ждали, что она вскоре вернется на сцену, но она отменила все свои концерты. В своем Instagram певица выложила новую песню и отправилась покорять Германию.

Недавно певица поделилась видео где можно заметить у старшей дочери на шее  — оригинальное украшение в виде галстука с мухой. Точно такое же носит и Линдеманн. Вероятно, это — его подарок девочке.

Ани Лорак рассказала, как унижалась в браке: Не бросай меня

 Теперь активно гастролирующая в России украинская певица Светлана Лобода похвасталась новым фото со своей старшей дочерью Евой. Снимок артистка опубликовала в Instagram.

«My love always with me», — подписала она кадр.

Комментаторы обратили внимание на схожесть матери и дочери, а также заметили, что Ева невероятно красивая девочка. Некоторые спрашивали, где делся Тилль:

«Так похожи», «Как похожи», «Хорошенькая такая», «Молодец! Круто , когда твои детки рядом, мама для них нужнее самых дорогих подарков», «Доченька становится похожа на маму », «Доця копия мамы)», «А где Тиль Линдеманн?», «Две красивые кошечки, как подружки, и это так классно!», «Мамина копия )», «Нравятся такие фото. Ничего наигранного, поз, лиц. Все так просто, весело, естественно и мило».

Также ранее сообщалось, что известная певица Светлана Лобода решила напомнить всем о возможных отношениях с лидером легендарной рок-группы Rammstein, Тиллем Линдеманном.

Женщина показала в микроблоге, что едет на концерт к нему в Германию.

Певица уже успела опубликовать в Stories первые снимки с концерта. Она показала афишу, на которой говорилось, что в Дюсельдорфе Германии все билеты раскуплены, а после этого опубликовала размытый снимок сумки с отмеченным местоположением.

Возможно, Лобода оказалась там не случайно и прилетела на встречу со своим возлюбленным Тиллем Линдеманном.

Светлана не подтверждает этот роман. Но слухи ходят уже давно.

Напомним, камень в почке «лишил» Лободу кругленькой суммы.

Как сообщала Politeka, фото Лободы после операции растрогало фанатов.

Также Politeka писала, что на Лободу накинулись после отмены концертов