Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз знаменитость поделилась снимком с подготовки своего концерта в Минске. Фото, на котором артистка висит под куполом «Минск-Арены», она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

«Пролетая над гнездом кукушки», – написала Лобода под своими новыми фото.

Фанаты звезды отреагировали на данные снимки неоднозначно: некоторые встревожились такими рискованными действиями со стороны певицы, другие же похвалили ту за смелость и заявили, что очень ждут концерта. Также многие поклонники были восхищены возможностью певицы успевать давать множество концертов за столь короткий период и той выдержке звезды, благодаря которой та так много тренируется и выступает в принципе.

Найдено тело известной ведущей: последнее фото перед трагедией

«Оооххх?? полёты, полёты ??❤️❤️❤️», «Самая лучшая❤️», «Удачи на концерте ❤️», «Удачи вам.❤ Взорвите там всех вообще;)⭐», «Как можно все успевать?!», «Берегите себя??», «Света как ты не боишься?», «Света как ты не боишься?», «Сегодня Света очередной раз докажет, кто тут #1 ?❤», «Человек ,который боится высоты. ??? Лучшая!)?»,

«? осторожнее?», «Как фанера над Парижем», «Будьте аккуратнее, пожалуйста???», «Эффектно ?», «ну как обычно ?‍♀️ хорошего концерта❤️», «Успешного концерта ?», «Урааааа!!!сегодня будет жарко ???», Считаю минуты, чтобы увидеть тебя???», – написали пользователи сети под новой публикацией знаменитости.

Напомним, ранее мы также информировали, что артистка опубликовала на своей странице в социальной сети довольно интригующее фото, таким образом анонсировав начало съемок  клипа для ее новой песни.

«Суперженщина приступила к секретному заданию?‍♀️? для чего?», – подписала свой снимок звезда.

Фанаты не остались в стороне, явно заинтересованы новым и нетипичным для звезды образом. В этот раз Лобода позировала без лифчика, в обтягивающем костюме горчичного цвета и набедренных повязках с множеством ремней, которые застегиваются на уровне талии.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну