Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

Так, в этот раз знаменитость решила показать очередную часть тела своего возлюбленного – руку с массивным золотым кольцом, которой он приобнимает Волочкову за живот.

«Ищем дальше..? По рукам, носкам, ремням, часам и т.д… ? Но вы очень будете удивлены , чьи это руки…??? Изучите еще мои браслеты, татуировку, маникюр..Пальчики..? чтобы было легче производить расследования моей личной жизни. За неимением своей..? #анастасияволочкова #волочкова», – подписала свой новый снимок знаменитость.

Однако внимательные пользователи сети быстро вычислили очередную попытку Волочкову посмеяться над подписчиками и нашли полный оригинал фото.

Обнимал Волочкову никто иной, как скандальный шоумен Никита Джигурда. Фото было сделано на съемках одной из телепрограмм, где присутствовала и супруга артиста Марина Анисина. Необрезанные версия фотографии тоже есть в сети.

Впрочем, подписчикам Насти все равно очень пришлась по вкусу мысль о том, что Волочкова и Джигурда станут родителями.

«Мания Величия у человека??», «Очередной охранник», «Где ж такой ужасный маникюр делают? Настенька! Поменяйте наконец-то мастера!», «Какой гладкий пост для подписчиков!! Фу.. для великой балерины такие фотки делать и такое писать унизительно. Вы себя позорите!!!?»,

«Анастасия, запомните мир не только вокруг вас вертится. То что вам не чем мы уже поняли. Но если вы так счастливы со своим кавалером, чего не показать его? Ответ прост, вам нравится вся эта грязь о которой про вас пишут. Наслаждайтесь)», «Настя, а у вас живот подрос от шпината или пива??», «это руки Джигурды!!!!!», «Ну здесь-то Джигурда. Если честно, буду рада поздравить вас со свадьбой. Хоть с кем», «Рука на животе ?!) ?. Настя беременна , интриги , расследование ?», «Джигурда. Фото выложила Анисина со съёмок «Давай поженимся»», – написали пользователи сети.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери