Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

Как известно, не так давно артистка представила свою новую песню, а после анонсировала скорый выпуск клипа к ней. В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала коротки видеоролик с анонсом грядущего клипа.

«#instadrama? #soon что скажете ?? ждёте так же как жду его я ?», – написала под своим новым постом Светлана Лобода, заинтриговав своих поклонников.

Пользователи сети не остались в стороне и, заметив обновление в ленте звезды, принялись активно то комментировать.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

«Песня огонь !!! Люди не умеют понимать ) Света молодец !!!?», «Уже до безумия обожаю эту песню????», «Ждём клип☝️ и новых песен?», «Песня ????, нет слов…огонь. Слова, музыка ??????? бесподобно», «С нетерпением жду, песня бомбическая??», «Светик приветик? ты чудесная леди, не слушай никого твои песни шикарны!??», «А клипы так вообще дух захватывают! ????????»,

«Вы очень красивая и песни у вас классные!!!Уже не терпится ?❤️ Скорее бы увидеть этот шедевр ???», «Всегда шикарная, все песни хиты. Обожаю вас слушать???», «Света! У тебя что ни песня- то шедевр!! И эта не исключение! «Согласна, сначала тоже не зашла.. но потом поняла песня огонь ? но любимая все равно твои глаза ?», «Песня ????? миллион раз слушала», «Слова и музыка как всегда выделяются среди остальных песен звучащих по радио. Светка молодец», – пишут восхищенные фанаты Светланы Лободы.

Ранее на своей странице в социальной сети Инстаграм звезда недавно решила похвастаться довольно необычным для себя фото – селфи в машине. Так, артистка позировала на снимке в шапке и толстовке без макияжа. При этом она явно была чем-то недовольна.

«?#вселюдикаклюди», – коротко подписала свой новый снимок Лобода.

Фолловеры не смогли пройти мимо, а некоторые даже признались, что у них такое же настроение: «Чего мы такие не довольные???», «Когда остановили за нарушение , но ты ,,супер звезда ,,», «Куда вас тётя понесло?», «Mood: Светлана Лобода», «Сейчас бы отдыхать где-нибудь на Лазурном берегу, а не вот это всё», «Все люди как люди, А ты хорошеешь))??», «Все люди как люди, а ты хороша!!! ?», «Когда остановили за нарушение , но ты «супер звезда»», — написали пользователи сети.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни: Раненая лань

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь: скучает по Тиллю Линдеманну