Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram

В этот раз артистка решила опубликовать короткую видео-нарезку с лучшими моментами участия в известном шоу. Во время него певице представилась возможность как побыть в центре внимания, так и ответить на различные шутливые вопросы.

«Это было смешно ? полный выпуск программы в VK @gazgolderlive ?», – оставила подпись Лобода под своим видео.

Поклонники артистки были рады увидеть звезду в новом образе и поразились ее искренности и откровенности во время шоу. По этому поводу фололверы оставили множество комментариев под постом.

«Какая вы красивая», «Было супер???», «Как можно не чихать печеньем?! ?У меня такое бывало ??», «Весь выпуск с улыбкой на лице просмотрела ? ноооо вопросы конеееечно … ?‍♀️но это так круто , когда человек умеет на них очень умно отвечать ?Света браво ?», «А я вчера на ютубе искала, вот болбеска!?», «да мы даже больше 5 раз пересмотрели?? особенно эту красную коробку)», «Это взрыв ??»,

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

«Обожаю твой смех ?♥️», «Светлана, классное интервью. Посмотрела его полностью !!! Ваша музыка очень нравится !!!», «Ты, наверно, печеньем с конфетами чихала на этом моменте?)», « Пересматриваю и смеюсь???» «Плачу слезами.?? Невероятная?», «Это был самый крутой момент ??», «Смешно, здорово❗️? наверно перед эфиром вопросы не озвучивали, поэтому некоторые из них застали врасплох, хотя возможно это игра на камеру-неважно)) круто, весело и честно??❤️», – пишут пользователи сети под постом Светланы Лободы.

Ранее сообщалось, что так давно артистка представила свою новую песню, а после анонсировала скорый выпуск клипа к ней. В этот раз на своей странице в социальной сети Инстаграм она опубликовала эффектный снимок, на котором позирует в черном блестящем комбинезоне, едва прикрывающем ее грудь.

При этом сама женщина стоит и держится руками за кофту на поясе, а зубами также придерживает стаканчик. В дополнение необычного образа на Лободе красуются небольшие очки с затемненными линзами. Однако не только образ заинтриговал фанатов артистки.

Под своим снимком женщина написала «че будет???», вызвав недоумение у поклонников. Из-за этого пользователи сети принялись активно комментировать увиденное, а также обсуждать новый откровенный образ певицы.

Однако нашлись и внимательные фолловеры Лободы, которые заметили отфотошопленный пол, о чем также написали в комментариях.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни

Как сообщала Politeka, Лобода над унитазом вызвала фурор в сети

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь из-за тоски по Тиллю Линдеманну