Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram

В этот раз певица решила показать небольшой отрывок с шоу, в котором недавно приняла участие, рассказывая о своих проблемах и произошедшем с ней, а также напомнить о недавней премьере своей песни и клипа по нему.

«Когда мне будет сложно, я всегда буду вспоминать, как смотрит на меня @minogarova ?❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Друзья мои, любимые! Спасибо, что разделили со мной этот эфир и нашли время! Вы — мое богатство, так и передайте всем, что я невероятно богата !!!! Спасибо! Спасибо всем, кто смотрел и каждому, кто написал мне в Директ ❤️. Каждому, кто подумал обо мне хорошо и отправил лучики света ☀️

И спасибо за отзывы про мою песню #НЕМОГУ ! Ещё никогда не было у меня такой масштабной премьеры! Не оставляйте того, кого любите, пожалуйста ! Будьте рядом ❤️ Спасибо за все ! Идём в 2019 ❤️», – написала под своим видеороликом звезда.

К слову, поклонники не остались равнодушны и написали множество различных комментариев в адрес звезды.

Зеленский раскрыл главную тайну своей личной жизни: «Это случилось после фильма»

«Молодец! Искренняя, живая, настоящая!», «А как смотрел Андрей Малахов?», «Аня, пусть скорее это смутное время закончится», «скачала , потрясающая песня. У Вас прекрасный голос ❤️?», «Смотрела вчера и восхищалась все больше и больше, настоящая женщина ❤️❤️❤️❤️», «Анюта одна из немногих, которая искренняя и добрая и очень ранимая внутри!!❤️❤️❤️❤️ Желаю в нг счастья бесконечного и здоровья деткам, они наше все?✊?❤️»,

«Вы такая умница, так держитесь! У меня бы, наверное, уже руки опустились! На протяжении всей передачи слёзы стояли в глазах! Я хочу пожелать Вам, чтобы с окончанием этого сложного для Вас года, всё плохое ушло вместе с ним, и новый год принес Вам душевный покой и любовь ваших близких!», — написали пользователи сети под публикацией Анны Седоковой.

Ранее Седокова рассказала об исполнении сокровенного новогоднего желания, которое она из года в год загадывала в детстве и в юности. Трогательной историей звезда поделилась в Instagram-аккаунте.

Оказалось, что артистка давно мечтала о собаке, но мама не разрешала ей держать дома животных. Как-то она нашла на улице щенка и рискнула привести его в дом.

Анне Седоковой пришлось провести ночь с питомцем у подруги, после чего ее мама не только разрешила вернуться дочери домой с новым другим, но и полюбила пса всем сердцем.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом