Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков и видео в Instagram

Так, в этот раз знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе со своим близким другом. При этом женщина его аккуратно обнимает и смотрит чуть в сторону объектива камеры. На ней ярко-красное блестящее платье и в дополнение образа массивные серьги с такими же красными камнями, волосы звезда предпочла оставить распущенными.

«Было много вариантов, но этот победил))) Все таки жаль, что у нас с тобой @anatoliytsoy_official так и не было романа ? А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Есть выражение, что она бывает либо #до , либо #после», – написала звезда под своим новым снимком.

Менее чем за сутки пост собрал фактически 130 тысяч лайков и множество различных комментариев. При этом были они как положительные, так и отрицательные.

«Влюбилась? Будь тогда скромней», «Самая красивая, правильная и добрая женщина. Обожаю вас!!!)))», «А с Даней Величко дружбы «после» наверное не сложилось. У него сегодня День рождения, думала ты поздравишь», «Не было романа, были просто по***шки?))», «Анна, ну почему Вы такая крутая, такая красивая ?!!! Как же мне нравится за Вами наблюдать. Вы мое вдохновение ?? так держать»,

«?ОтфотоЖоплины оба оч сильно вот это да?», «Очень красивый молодой человек! Ну оооочень молодой!!!?», «Бывает Анечка❤ и до и после..», «Бывает. И до бывает, и после бывает. И во время – тоже», «С каждым годом Анечка сама на себя не похожа», – отметили пользователи сети.

Напомним, ранее мы также информировали, что знаменитость решила показать фото, на котором она позирует вместе с двумя мужчинами – самыми близкими друзьями. Под снимком звезда также рассказала трогательную историю о дружбе длинной в целых десять лет и о том, что же именно ее связывает с этими молодыми людьми.

«Вернулась после гастролей, словно 1000 лет всех не видела. Соскучилась )))) А вообще, так здорово, когда вы дружите уже больше 10 лет и каждый становится все больше и могущественней в своей профессии. Это я об этих парнях на фото ?? @artikselfmade и @nik_muztv ❤️», – откровенно написала Седокова.

Пользователи сети не остались равнодушны к новому посту певицы и оставили множество различных комментарий по поводу прочитанного и увиденного. При этом нашлись и те комментаторы, которые оставили несколько негативных отзывов по поводу поведения Седоковой.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем