Человечеству пророчат очередной конец света. На этот раз его датой называют 31 декабря или 1 января

Несмотря на то, что предыдущие прогнозы не сбылись, уфологи уверены в том, что «Планета Х» или Нибиру все еще представляет смертельную опасность для Земли.

Они уже назвали новую дату предполагаемого столкновения, после которого случится настоящий конец света. По словам экспертов, это может произойти в новогоднюю ночь — с 31 декабря на 1 января.

Уфологи утверждают, что при столкновении с Землей Нибиру способна своим гравитационным воздействием вызвать на ней страшные природные катаклизмы и даже привести к расколу земного шара.

нибиру

По подсчетам конспирологов, после недавнего замедления движения Нибиру, наоборот, ускорилась, а значит совсем скоро приблизится к нашей планете.

Некоторые ученые утверждают, что о приближении Нибиру свидетельствуют весь год природные катаклизмы и стихийные бедствия по всей планете. Недавнее подтверждение — цунами в Индонезии и проснувшийся вулкан в Италии.

Стоит отметить, что существование таинственной планеты до сих пор не было доказано официальной наукой.

нибиру космос вселенная

Напомним ранее сообщалось о том, что прогнозируемое столкновение Земли с самой загадочной планетой Нибиру не состоялось, однако апокалипсис неизбежен. Ученые уверены: несмотря на то, что Нибиру прошла мимо Земли, планета Х, как называют небесное тело астрономы, будет неизбежным для человечества.

Необычное явление в Черном море напугало одесситов: «Никогда такого не было», фото

Так, специалисты предрекают на Земле в ближайшем будущем техногенную катастрофу. Кроме того, свою лепту в ликвидацию Земли внесет глобальное потепление и изменение климата.

Ученые, составившие прогноз относительно дальнейшего развития человечества, уверены, что спасением для землян может стать именно Нибиру, которая даст людям возможность выжить. Предположительно, населению Земли придется научиться сосуществовать с представителями расы, населяющей Нибиру. Не исключено, что инопланетяне сделают землян своими рабами.

Напомним, найдена новая загадочная планета-соседка Нибиру.

Как сообщала Politeka, ученые определили, когда Нибиру столкнется с Землей и всему придет конец.

Также Politeka писала, что Нибиру ближе, чем все думали: фатальная планета посылает сигналы на Землю.

Источник: Newshay.com