Скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

Происходит это также из-за того, что сама скандальная балерина продолжает показывать загадочного возлюбленного «частями»: то ноги сфотографирует, то покажет фото со спины. Это, как правило, и подстегивает интерес пользователей сети.

В этот раз скандальная знаменитость наконец-то показала, что вернулась домой после отдыха на Мальдивах и рассказала о том, как будет праздновать свой день рождения.

«Как же я соскучилась по любимому дому, дочке и по всем вам..? Скоро 20 го января День моего рождения.? Отметить я решила в Москве.? Любимый встретил меня в аэропорту с белыми розами. Нашей радости нет предела. Как же мне не хватало этих переплетений рук на Мальдивах! А теперь мы в домашней уютной обстановке…?? ???», – написала Анастасия Волочкова под своими новыми фото, чем еще больше вызвала желание у пользователей ее снова раскритиковать.

Впрочем, особого повода фолловерам Волочковой и не надо. Пользователи оставили массу жестких комментариев в адрес балерины, а также высмеяли ее самовлюбленность и манеру «утверждаться за счет пиара».

Женщину заживо съели на работе: «внезапно выскочила из воды и утащила»

«А как же традишен фото с розами возле майбуха и в нем??‍♂️??? Насть как же так?», «А вы разве не жить остаться на Мальдивах собирались?», «Любовь она такая❤️?», «Так а на мальдивах какой любимый был ? ???Другой ???», «?золотая моя успокойтесь ?», «Что же получается любовь такая чумачечая прям а в отпуск без него полетела??», «Пальцы у любимого не мужские какие то», « я думала что родной дочки не хватало ….а тут оказывается за членом соскучилась», «Что-то розы плохо простирали, пыльные какие-то», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее мы также сообщали, что знаменитость решила показать очередную часть тела своего возлюбленного – руку с массивным золотым кольцом, которой он приобнимает Волочкову за живот.

«Ищем дальше..? По рукам, носкам, ремням, часам и т.д… ? Но вы очень будете удивлены , чьи это руки…??? Изучите еще мои браслеты, татуировку, маникюр..Пальчики..? чтобы было легче производить расследования моей личной жизни. За неимением своей..? #анастасияволочкова #волочкова», – подписала свой новый снимок знаменитость.

Однако внимательные пользователи сети быстро вычислили очередную попытку Волочкову посмеяться над подписчиками и нашли полный оригинал фото.

Обнимал Волочкову никто иной, как скандальный шоумен Никита Джигурда. Фото было сделано на съемках одной из телепрограмм, где присутствовала и супруга артиста Марина Анисина. Необрезанные версия фотографии тоже есть в сети.

Впрочем, подписчикам Насти все равно очень пришлась по вкусу мысль о том, что Волочкова и Джигурда станут родителями.

Напомним, Волочкова своим видом довела до истерики собачку: Обмочила весь пол.

Ранее Politeka сообщала, что Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери.

Также Politeka информировала, Волочкова похвасталась танцами своей дочери