Новую находку ученых в Южной Америке расценили как предупреждение о грядущем апокалипсисе, связанном с исчезновением Луны

Недавно исследователи сделали важное открытие в Южной Америке: в местных тропических реках обнаружили уникальный вид сомов с броней, защитными шипами и волнистыми щупальцами на морде.

Данное открытие стало большим событием для науки, однако в то же время местные жители отнеслись к нему очень негативно. Как выяснилось, древние индейцы верили, что эти сомы являются предвестниками апокалипсиса. Теперь, когда ученые обнаружили их в Амазонке, жители отдаленных деревень уверены, что Землю ждет Армагеддон.

Адвокат Зайцевой ошарашил признанием о наркотиках: поворот в деле

При этом сторонники альтернативной точки зрения из Бразилии связали обнаружение нового вида рыбы с недавним заявлением своих коллег из Польши, которые предупредили о грядущем исчезновении Луны. Польские ученые считают, что с земным спутником может столкнуться загадочная планета Нибиру, что приведет к разрушению Луны.

По прогнозам ученых, в результате столкновения с Нибиру Луна расколется на части и огромные ледники, лежащие на дне ее кратеров, попадут на орбиту Земли, образовав кольца. Со временем лунный лед начнет таять, оседая на нашей планете в виде осадков. Ученые опасаются, что Землю может буквально затопит вода с Луны.

Эксперты из Бразилии, в свою очередь, считают, что смещение магнитных полюсов Земли приведет к тому, что Южная Америка станет самым жарким регионом на планете. Именно там будет выпадать большая часть лунных дождей. По их прогнозам, осадки будут идти сотни лет, ежегодно поднимая уровень мирового океана на 20 метров.

Луна, Земля

Ранее сообщалось, что рядом с грозной планетой Нибиру был обнаружен неопознанный объект: ученых трясет как в лихорадке от подобной сенсации.

На сегодня появилось два космических наблюдения, которые претендуют на трактовку, как «открытие». Первое наблюдение касается планеты Нибиру.

Как сообщается, ученым удалось заметить неопознанный объект вблизи известной «планеты-убийцы».

По сообщениям, объект был в хорошем обозрении и позиционировал себя открыто для наблюдений.

Напомним, Земле угрожает «голос» из недр: «приведет к необратимым последствия».

Как сообщала Politeka, появилось видео природной аномалии в РФ: сразу сошло три Солнца.

Также Politeka писала, таинственный знак замечен над Кремлем: «Нибиру столкнется с Землей совсем скоро».