Гороскоп на 27 марта 2019 года для знаков зодиака: о том, кому сегодня придется решать финансовые вопросы, а кому не надо идти на поводу у эмоций, читайте в астрологическом прогнозе на среду

27 марта 2019 — 21-е лунные сутки. Убывающая Луна находится в созвездии Стрелец. Люди, которые родились 27 марта, по гороскопу Овны. Представители знака зодиака Овен отличаются активностью, инициативностью, легки на подъем. Хорошая совместимость у Овнов с другими огненными знаками – Стрельцами и Львами.

Гороскоп на 27 марта Овен

Сегодня вы будете придираться по мелочам к окружающим, что чревато конфликтами. Даже если вас что-то раздражает, смотрите на это с юмором.

Гороскоп на 27 марта Телец

Вам предстоит напряженный рабочий день, все время придется заниматься рутиной. А вот новые дела лучше сегодня не начинать.

Гороскоп Близнецы на 27 марта

Вам придется обратить внимание на финансы, заняться обязательными платежами, возвращением долгов, оплатой налогов или оформлением наследства. Рисковать деньгами сегодня нельзя, например, играть в азартные игры.

Гороскоп на 27 марта Рак

»Осколки застряли»: вдова Караченцова экстренно госпитализирована, подробности

Вы впадаете в крайности: то небрежно относитесь к своему здоровью, но страдаете ипохондрией. Причиной вашего плохого самочувствия может быть нездоровая атмосфера в коллективе.

Гороскоп на 27 марта Лев

Сегодня день пройдет под знаком легкой нервозности, которая вызвана недавними событиями. Постарайтесь восстановить спокойствие.

Гороскоп Дева на 27 марта

Девы будут радоваться приходу весны и готовиться к свиданию. Сегодня будет удачным шопинг, и, возможно, вас ждут подарки.

Гороскоп Весы на 27 марта

Могут быть ссоры и отсутствие понимания с родителями или другими представителями старшего поколения. Вам нужно держать эмоции под контролем.

Гороскоп на 27 марта Скорпион

Сегодня придется соблюдать ограничения, связанные с состоянием здоровья. Кто-то будет нуждаться в вашей помощи, но помните первое правило безопасности: сначала нужно помочь самому себе.

Гороскоп на 27 марта Стрелец

В этот день вы будете склонны преувеличивать отрицательные моменты в сложившейся ситуации. Большая часть из этого надумана вами, постарайтесь оценивать обстоятельства трезво.

гороскоп на 26 апреля

Гороскоп Козерог на 27 марта

Сегодня подходящее время заняться обустройством домашнего очага, уборкой, ремонтом. У вас будут силы и вдохновения для домашних дел.

Гороскоп на 27 марта Водолей

Будьте сегодня осторожны при выборе нужных людей или источников информации. Лучше воздержаться от подписания важных бумаг.

Гороскоп на 27 марта Рыбы

В отношениях с любимым человеком возникла неопределённость, недоверие. Постарайтесь поскорее восстановить близость и недопонимание.

Напомним, экстрасенсы раскрыли, кто станет следующим президентом Украины: «Прирожденный лидер».

Как сообщала Politeka, эти знаки Зодиака могут испортить вам жизнь: настоящие стервы.

Также Politeka писала, что астрологи назвали главных экстрасенсов по знакам зодиака: «видят вас насквозь».