Афиша 11 апреля собрала все самые интересные события, которые стоит посетить в столице в этот четверг. Мы расскажем, куда пойти в Киеве 11 апреля, чтобы приятно провести свободное время

Вечер одноактных балетов от «Киев Модерн балета»

Революционер современного танца, известный хореограф Раду Поклитару и «Киев Модерн балет» приглашают киевлян и гостей столицы увидеть, как на одной сцене могут сочетаться классика и современное искусство.

11 апреля зрители увидят два одноактных балета «Женщины в ре-миноре» (музыка И. С. Бах) и «Долгий рождественский ужин» (музыка А. Вивальди).

Эти произведения попадают в самое сердце, ведь в них поднимаются общечеловеческие проблемы — трагическая история о призрачной женской дружбе, размышления о том, почему люди не оставляют после себя даже доброй памяти. Этот вечер никого не оставит равнодушным!

Где: Киев, Киевский театр оперы и балета для детей и юношества (улица Межигорская, 2)

Когда: 11 апреля в 19:00

Фестиваль «Песенная усадьба»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 11 апреля, посетите песенный фестиваль, который соберет на одной сцене звезд украинской эстрады. В этот четверг для вас выступят: Екатерина Бужинская, Валерий Юрченко, Татьяна Пискарева и другие известные украинские артисты и коллективы.

Порошенко повторно сдаст анализы на «Олимпийском»: «договорился с Кличко», подробности

Организаторы анонсируют премьеры новых песен, поэтому, не пропустите.

Где: Киев, МЦКИ (Аллея Героев Небесной Сотни, 1)

Когда: 11 апреля в 19:00

куда пойти 11 апреля

Caribbean Jazz Dinner Show

11 апреля шоу джазеток FREEDOM JAZZ girls band приглашает вас на яркое театрализованное шоу, где прозвучат любимые хиты в необычных аранжировках.

В этот четверг киевлян и гостей города ожидает концертная программа «Ду-ду-ду», созданная из мировых хитов и авторских песен. Если вы еще не знаете, куда пойти в Киеве, то столичное музыкальное кабаре №1 — именно то, что нужно в  этот весенний вечер.

Где: Киев, CARIBBEAN club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 11 апреля в 20:00

куда пойти 11 апреля

Благотворительный концерт Романа Ващука

11 апреля украинский певец Роман Ващук приглашает зрителей на свой концерт. В этот вечер он исполнит как свои песни, так и мировые хиты и известные украинские композиции.

В концерте примут участие звездные друзья артиста — Марина Одольская, Тарас Яницкий и струнный квартет Orange Blossom. Собранные средства будут потрачены на приобретение оборудования для лечения онкологических заболеваний.

Где: Киев, малый зал Дворца «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 11 апреля в 19:00

Напомним, «все было не так»: Новый фильм сняли о Майкле Джексоне, опровержение скандала.

Как сообщала Politeka, большое горе в семье легендарного актера: погиб ребенок, «все кончено».

Также Politeka писала, что MARUV в купальнике устроила горячие танцы на отдыхе: «Муж наблюдал».