Мотылек на лице плачущего игрока сборной Франции Роналдо буквально за считанные минуты взорвало внимание пользователей социальных сетей. Так, на одной из страниц фанов футболиста эти умиляющие кадры буквально молниеносно собрали около 20 тысяч «кликов».

Евро-2016: «фраер» проиграл, а на сцене — новый «случайный чемпион»

Напомним, во время финальной игры на Евро-2016 арену «Стад де Франс», где проходила игра, наводнили стаи мотыльков. На 9-й минуте с начала противостояния сборных Франции и Португалии, лидер последней получил удар в колено от полузащитника французов Димитри Пайе, после чего Роналду потребовалась медпомощь.

Однако несколько минут спустя он снова вышел на газон и заплакал. Именно в этот момент на лицо Рональду сел мотылек, которому удалось таким образом стремительно обрушить соцсети.

Напомним, как сообщала Politeka, в воскресенье, 10 июля, на стадионе «Стад де Франс» в пригороде Парижа завершился финал чемпионата Европы по футболу. В решающем матче встретились сборные Португалии и Франции. В первом тайме травму получил капитан португальской команды Криштиану Роналду, которая вывела его из игры. Второй тайм также закончился ничьей. И только экстра-тайм принес победу Португалии — игра закончилась со счетом 1:0. В то же время, букмекеры предсказывали победу Франции.