Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Одессу был замечен вместе с пятилитровой баклажкой воды

Это стало огромным поводом для шуток в социальных сетях.

Об этом сообщает Знай.ua

В соцсетях пользователи шутят, что это может быть связано «с похмельем».

«Сушняк?» «С похмельем не шутят», «Шо б вы понимали! Он воду заряжает!» «Перепил накануне, теперь нужно много воды», — шутят в Сети.

Кроме обычной бутылки с минеральной водой, у ног президента была замечена пятилитровая пластиковая бутылка с водой.

Пользователи социальных сетей отметили, что Петр Порошенко стал единственным участником форума, который был удостоен такой «чести».

Стоит отметить, что президент Украины на совете регионального развития подписал закон о том, что территории Куяльницкого лимана Одесской области признаются курортом государственного значения.

Президент Украины задал такой вопрос: «А почему у нас вода тут София Киевская, Моршинская, а нет Куяльника». Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов сказал ему, что это было еще до подписания закона о признании Куяльницкого лимана курортом госзначения.

Президент сказал, что нужно защищать свое. Через 20 минут Максим Степанов вручил президенту Украины пятилитровую бутыль воды из Куяльника. А через несколько минут после этого Порошенко вручили бутылки поменьше.

Как сообщалось, в администрации президента Украины не считают инцидент с сорванной шапкой девушки в Запорожье преднамеренным.

Об этом пишет Новое время.

Mercedes с пассажиром расстреляли в Киеве: «Шансов на спасение не было», фото 18+

В администрации президента заявили, что Петр Порошенко случайно сорвал с девушки шапку во время встречи с жителями города Запорожье, что произошла 27 февраля.

Напомним, что видеоролик, где запечатлен момент срыва шапки, выложила в Сеть Татьяна Высоцкая, та самая девушка, с которой у президента произошел казус.

Глава государства не прокомментировал причины данного действия. Люди в догадках не могут даже представить, чем могла не угодить девушка президенту.

В сети появились комментарии, что причиной являлся возглас про одного из кандидатов в президенты Украины или выборы, который скоро состоятся. Другие же свидетели данного инцидента предполагают, что девушка задала вопрос о журналисте, активно выступающим против украинского правительства, Анатолии Шарие.

Напомним, охрана Порошенко жестко расправилась с парнем, который снимал видео.

Еще мы писали, что Порошенко «приставал» к мужчине прямо на публике.

Также politeka сообщала, что тайна «кнопки» под пиджаком Порошенко разгадана.