В пригороде Сеула в семейный ресторан, где завтракали посетители ,внезапно ворвался дикий кабан и устроил переполох. Как передает Ведомости, инцидент произошел в 3.30 утра в круглосуточном семейном ресторане.

Животное попав в ресторан стало с бешеной скоростью носиться по всему залу, переворачивая столы, стулья, пугая людей. Среди клиентов заведения возникла паника: кто бросился бежать, а кто-то попытался остановить кабана, толкая на него тележку с едой и бросая стулья. Животное около минуты не могло найти дверь, продолжая метаться по всему ресторану. Кабан несколько раз с размаху влетев в стену и окна, но вскоре нашел выход и убежал.

Хозяйка заведения отнеслась с юмором и даже пожалела животное, сказав, что «бедняга, судя по всему, сам испугался и не смог сразу выскочить». К счастью, никто не пострадал, а животное убежало в сторону ближайшей горы. На видео-хостинге Youtube попала запись инцидента, набравшая уже полмиллиона просмотров.

Как писала Politeka, ученому-биологу из Бразилии Люку Доллару удалось снять на видео редкие кадры — нападение ягуара на крокодила. На видео-хостинге Youtube видно, что незаметно подкравшись к рептилии, хищник настигает ее одним быстрым броском.

Ранее сообщалось о том, как американские ученые засняли кадры спящей акулы с беспилотного подводного робота на которой видно, что хищник не останавливается даже во сне. Белая акула, также известная как акула-людоед, впервые была заснята спящей.