Лидер «Батьквщины» Юлия Тимошенко пришла на встречу с пенсионерами в Херсоне в коллекционных туфлях из кожи змеи известного мирового бренда Gucci, сообщила»Херсонщина онлайн» в Facebook.

73794f62b6c844f719404e900f31a8a1

Отметим, что в Херсон Тимошенко приехала для того, чтобы поддержать кандидата от своей партии на выборах в Верховную Раду.

Тарифный бум: смогут ли украинцы осенью оплатить коммуналку?

Несколько сотен человек, преимущественно пожилого возраста, предварительно привезли автобусами на центральную площадь города.

Предварительно херсонские СМИ также сообщили, что стоимость чартерного рейса Тимошенко из Киева в Херсон самолетом GULFSTREAM G200 составила около $40 тыс.

Пользователи сети также принялись комментировать публикацию: «Ну нету у бедолаги других туфель», «Бедная змея», «Юлька молодец. И я такие туфли хочу, мы же девочки!!!», «С Юлей смотрю фоткаться народ попер. Ну прям как с обезьянкой на курорте!»

Как писала Politeka, недавно Тимошенко посетила Верховную Раду в новых кружевных туфлях. В то же время журналисты издания «Комсомольская правда» уточнили, что обувь не новая, поскольку уже видели в ней Тимошенко.