В социальных сетях активно обсуждают выступление Юлии Тимошенко в Херсоне в туфлях из змеиной кожи. Об этом сообщает mignews.com.ua.

Кроме дороговизны обуви, блогеры также отмечают огромные каблуки, носить которые политику не мешает недавняя инвалидность. В Сети выложили подробности скандального выступления: «Юлия Тимошенко сегодня оскандалилась в Херсоне, выступая в коллекционных туфлях Gucci из кожи змеи перед несколькими сотнями пенсионеров».

Безымянный-424x238

Фото дорогой обуви Юлии Владимировны опубликовали херсонские журналисты. Предварительно местные СМИ также сообщили, что стоимость чартерного рейса Тимошенко из Киева в Херсон самолетом Gulfstream-G200 составил около 40 тыс. долларов США.

Сеть запестрела комментариями блогеров, касающихся непомерно дорогой обуви Тимошенко.

Безымянный2-424x235

Блогер Антон Ходза высмеял ситуацию, в которую попала Тимошенко: «Пришли к Юле херсонцы, плачут. Ничем за тарифы платить. Пожалела Юля херсонцев. Сняла за своей ножки одну туфлю и отдала ее людям. «Это вам поможет до ноября продержаться. А тогда я снова приеду, вторую отдам. Так и перезимуете».

Блогер Герман Антонов сравнил змеиные туфли Тимошенко со страусиными туфлями беглого президента Януковича.

«Судя по последним данным, страус и змея принадлежат к одному классу животных. Доказано животными», — написал Антонов.

ян

Напомним, Юлия Тимошенко посетила Херсон, чтобы поддержать кандидата от своей партии на выборах в Верховную Раду. Несколько сотен человек, преимущественно пожилого возраста, предварительно привезли на эту встречу автобусами.

Как писала Politeka, недавно Тимошенко также посетила Верховную Раду в новых кружевных туфлях. В то же время журналисты уточнили, что обувь не новая, поскольку уже видели в ней лидера «Батькивщины».