Депутат еврооптимист Сергей Лещенко на своей странице в Facebook устроил рекламную компанию футболкам, пропагандирующим честность.

В 1990-ых годах Берлин наградили эпитетом «Poor but sexy». Другими словами, «бедный, но крутой». В городе не было промышленности или крупных корпораций, но было желание развивать культурный слой, который сделал Берлин европейской молодежной меккой. С тех пор перефраз пошел в массы. В том же Берлине я обмолвился, что «честность»  должна стать такой же «сексуальностью», «крутизной» для новой украинской политики. Теперь лозунг очищения можно  продвигать в массы.

»Главное для Кремля — загнать Украину в отчаянье»

Как уже рассказывала Politeka, нардеп Сергей Лещенко сообщил на своей странице в Facebook о проведении пресс-конфернции, посвященной новой политиеской силе, созданной недавно. Ядром этой политической силы стали молодые активисты. Новая партия будет существовать на пожертвования и откажется от помощи олигархов.

Название партии пока остается «Демальянс», но в дальнейшем планируется «ребрендинг». Также на пресс-конфернции было сказано, что лидеры партии не воспринимают Саакашвили, как конкурента, а скорее, как партнера.