В домашнем зоопарке в Васильевке у львиной парочки Кати и Самсона пополнение – у них родились сразу 4-е детеныша. Для львов это редкость, ведь обычно у них появляется по 2-3 детеныша, сообщает kp.ua.

На этот раз удивительным стало другое – все четверо новорожденных – девочки.

Буквально через две недели, когда малыши вполне освоятся, их выпустят из вольера – изучать окружающий мир. Тогда же и посетителям уже разрешат брать их на руки, играть с ними и фотографироваться. Пока же крохотные львицы узнали только родной вольер и вполне серьезную табличку: «Осторожно! Хищники!». Юные царицы зверей уже успели попозировать на ее фоне.

1

Сеть взбудоражило видео драки двух полуголых россиянок в Китае (видео)

«Отец семейства, Самсон, ласково облизывает своих дочурок, хотя в помещение заходит редко – ему там жарко», — рассказал директор зоопарка Александр Пылышенко.

И мама, и львята чувствуют себя прекрасно. Им всего неделя от роду, но они уже довольно уверенно топают и смотрят на мир широко открытыми глазами.

Как писала Politeka, жительница американского штата Виргиния Донна Бойд-Уоррен выиграла в общем 150 тыс. долларов в лотерее штата Cash5. Победу ей принесли шесть билетов – каждый на 25 тыс. долларов — с одними и теми же цифрами