Житель Индии проглотил более сорока ножей из-за приятного вкуса, рассказывает издание The Telegraph.

Устроить «банкопад» и уехать в США: как украинские чиновники берут кредиты

По информации издания, в городе Гурдаспур, который находится в штате Пенджаб, медикам поступил вызов от одного из местных жителей. Сорокалетний мужчина поступил в медицинское учреждение с жалобами на боли в области живота. Медики провели пациенту процедуру УЗИ и увидели, что в теле индуса находится непонятная черная масса.

После того как были получены результаты исследования было принято решение проводить операцию Какого же было удивление врачей, когда они извлекли из его желудка 40 ножей.

Индуса успешно прооперировали, в ближайшее время он будет выписан из больницы. По словам главврача больницы Джитиндера Малхотра, этот случай стал для него самым шокирующим за всю его врачебную практику.

Тем временем сам пациент рассказал, что , в какой-то момент у него появилось непреодолимое желание поглощать столовые приборы, поскольку их вкус казался для него очень привлекательным.

Как уже рассказывала Politeka, в канадском городе Виктория кот совершил нападение на семь бойцовских собак, в результате чего питбулям пришлось оказывать медицинскую помощь.