Золотистый ретривер по кличке Оскар стал звездой социальных сетей из-за выражения своей морды

Об этом Politeka сообщает со ссылкой на indy100.

Четырехлапый пограничник отобрал у иностранца наркотики

Его хозяйка, Сара, из Аделаиды в Австралии отвезла пса на операцию в ветеринарную клинику. И когда Оскар пришел в себя после седативных средств, она сделала фотографию, которая очень быстро стала вирусной.

«Догго ушел на операцию, и теперь он Драгго», — пошутил пользователь hot librarian, комментируя снимок. Догго, или Doggo, — это интернет-мем, касающийся собак, а Драгго походит от слова drug, которое переводится и как лекарство, и как наркотик.

Пользователи фактически влюбились в этого улыбчивого пса, и наперебой принялись просить разрешения на использования снимка в качестве нового мема.

Другие стали делиться историями и снимками своих собак после операций. А также шутили, не ударит ли Оскару слава в голову и советовали нанять охрану для новой звезды.

Twitter
Twitter

Как писала Politeka, канадский фотограф Джессика Эндрюс стала свидетелем другого забавного явления, связанного с животными. Так, она увидела белого медведя, который регулярно появлялся у креста одной из общин Ньюфаундленда, чтобы «помолиться».