Правительство Великобритании раскрыло секретные документы, в которых подробно излагаются случаи НЛО и похищений

Национальный архив королевства открыл доступ к списку из 15 файлов, хранящихся в Министерстве обороны, в котором подробно излагаются сообщения о пришельцах.

Американцы засняли, как пришельцы «припарковались» на Земле (видео)

Эти документы охватывают почти 50 лет. Архивисты назвали их «реальными X-файлами», но им нелегко их завладеть. Уфологи должны ждать в очереди, поскольку правительство не оцифровывает файлы и не размещает их в интернете.

Поэтому людям придется копаться в архиве в Кью (Западный Лондон) для изучения бумажных копий документов.

Процесс очень медленный. «Искатели истины» ждали раскрытия архива несколько месяцев, а на данный момент доступны лишь три файла.

Ожидается, что секретные документы, предоставят информацию об инциденте в Рендлешем Форест, который считается самой печально известной встречей с НЛО в Британии.

Военные с близлежащих баз Королевских военно-воздушных сил (RAF) Бентуотерс и Вудбридж в Саффолке ощущали «чужеродную» активность в течение нескольких ночей и обнаружили некое «треугольное тело» в лесу. Этот случай называют британским «Розвеллом».

Эксперт Ник Поуп, который в течение 15 лет работал следователем в Министерстве обороны, отметил, что в документах нет сенсации, которая подтвердила бы существование инопланетян, но есть много увлекательных отчетов о НЛО.

По материалам The Daily Star