Во Франции на футбольном матче между командами Тарб и Жюйан произошел курьезный случай

На 65-й минуте игры при счете 2:1 в пользу Тарба на футбольное поле вышла женщина с предметом мебели и прекратила игру.

В центре поля женщина поставила стул и уселась на него. Игроки, тренеры, судьи и другие официальные лица стали уговаривать даму покинуть футбольное поле, но она не соглашалась, просидев там 45 минут, после чего по регламенту арбитр был вынужден объявить, что матч не состоялся и отправил команды в раздевалки.

Как стало известно, основной мотив таких действий женщины — это то, что она живет рядом со стадионом Тарба, и в ее сад периодически залетают футбольные мячи. Поэтому француженка решила предпринять радикальные меры.

Напомним, как ранее писала  Politeka, газон стадиона Ярославля (РФ) претерпел серьезные изменения. Оказалось, что газон «Шинника» засыпали щебнем и покрасили в зеленый цвет. Впрочем, местные СМИ утверждают, что щебень красили в зеленый для правдоподобности во время контртеррористических учений.