В Новограде-Волынском Житомирской области разгорелся скандал в школе из-за учительницу, которая оскорбляла учеников во время урока

Соответствующее видео с урока на своей странице опубликовал Сергей Сергеевич.

«В Новограде-Волынском учитель проводит урок, это происходит в «Демократической школе». И это не первый раз. Как на это смотрят родители? А директор в этой школе есть, или ей наплевать на это? Задумайтесь, родители, как ваших детей воспитывают!» – написал он.

На видео видно, как молодая учительница дергает одного ученика за пиджак. Она кричала на ребенка и бросила в него портфель, требуя выйти вон из класса. Когда другой школьник спросил, почему она это делает, то учительница ответила: «А ты закрой свой паршивый рот».

В то же время, в администрации школы, заверили, что все обстоятельства скандального инцидента будут установлены.

«Уважаемые участники дискуссии! Подаем официальную позицию администрации школы по поводу видео, выложенного в сети. В понедельник 2.04.2018 будут выяснены все обстоятельства инцидента, произошедшего между учителем и учениками. Будет проведено анкетирование учащихся 5-8 классов (анонимное) относительно других подобных случаев. Приглашаем родителей учащихся, которые хотят обсудить проблему, которая возникла», – говорится в сообщении.

Напомним, как передавала Politeka, на Ровенщине учительница начальных классов прыгнула в реку с 15-метрового моста. К счастью, двум прохожим удалось спасти женщину от гибели.

“Была в тяжелом психо-эмоциональном состоянии, состояние ступора. Она не была контактной, она не давала ответов. Фактически, она никакую реакцию не хотела проявлять”, – рассказал главный врач Степанської больницы Алла Скачко.

Отмечается, что медики не выявили у учительницы травм, опасных для жизни, а для детального обследования женщину направили в психо-неврологический диспансер.

Родители учительницы, которая едва не покончила с собой, до сих пор не могут оправиться от этого события. Они пытаются понять, что подтолкнуло их дочь на роковой шаг. Мать вспоминает, что единственное, на что жаловалась учительница – то, что ей трудно найти общий язык с детьми в школе. “Она так переживала за них. Говорит, чтобы научит – ой, говорит, мама, сейчас родители будут говорить: деньги получают, а ничего не делают“, – рассказала Анна Михалюк.

Источник: Politeka