По меньшей мере 14 человек погибли и более 50 получили ранения  в результате внезапно налетевшей бури и ливня.

Об этом сообщил журнал India Today.

Инцидент произошел около 16:30 вечера по местному времени из-за внезапного дождя и песчаной бури.

Пострадавшие были сразу же оставлены в больницу. Согласно сообщениям, местные жители в Бармере собрались, чтобы послушать молебень.

По словам полицейских, шатер был закрыт и все оказались западне. Стихия невероятной силы буквально оторвала от земли сооружении вместе с людьми и разбросала по улице.

Главный министр Раджастхана пообещал пять рупий родственникам погибшим в результате инцидента. Раненым будет предоставлена ​​компенсация в размере 2 рупий.

Напомним, пару дней назад в Индии произошла еще одна трагедия, которая унесла 43 жизни. В штате Химачал-Прадеш автобус со школьниками и студентами сорвался в ущелье.

Масштабное ДТП на скоростном шоссе обернулось большой трагедией

Удар был настолько сильным, что на месте ЧП от полученных травм погибли, как минимум, восемь человек. Сообщается, что в результате столкновения еще 30 пассажиров получили различные повреждения и были госпитализированы в медицинские учреждения.

По информации местных СМИ, много пострадавших находятся в критическом состоянии, за их жизнь сейчас борются врачи. Полиция пока не сообщала причину фатального столкновения на оживленном шоссе в Индии.

Как сообщалось ранее, в Киеве произошло масштабное ДТП с участием сразу шести автомобилей. Происшествие случилось на проспекте Лобановского возле ТЦ Stereo Plaza. Причиной ДТП стало то, что внедорожник BMW вылетел на встречную полосу.

BMW X6 на большой скорости вылетел на встречную полосу, где зацепил Chevrolet Lacetti, после чего его занесло и он врезался в едущие на встречу автомобили Lada Kalina, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia.

В результате столкновения Daewoo загорелся. После ДТП водитель и пассажиры BMW сбежали с места происшествия.

Напомним, авто превратилось в факел, кадры страшного ДТП в Киеве.

Как сообщала Politeka, в жутком ДТП разбилась скорая в Киеве.

Также Politeka писала, в страшном ДТП с фурой погибли пять человек.