19-летняя девушка сутки провела в руках насильника

Изверг связал свою жертву, порезал и насиловал.

Происшествие произошло 9 июня в Харьковской области в городе Первомайский, где мужчина сутки удерживал насильно свою 19-летнюю жертву и издевался над ней, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Изверг жертве завязал глаза какой-то тряпкой, резал девушку ножом и насиловал.

Ушел из жизни актер, сыгравший «проклятую» роль в популярном сериале: детали трагедии

«Сотрудники сектора криминальной полиции провели ряд мероприятий и установили похожего по описанию девушки мужчину. Потерпевшая узнала злоумышленника», – говорится в сообщении правоохранителей.

Насильником оказался 54-летний житель села Сиваш. Мужчина уже не раз привлекался к ответственности и был судим за изнасилование несовершеннолетних.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 152  Уголовного кодекса Украины (изнасилование). Злоумышленнику «светит» от 3 до 5 лет лишения свободы. Его задержали.

Как сообщалось ранее, полицейские задержали одессита, который насиловал свою падчерицу. Девочка не выдержала и обо всем рассказала матери. В свою очередь женщина немедленно обратилась в полицию, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Правоохранителями немедленно был назначен и проведен ряд экспертиз, выводы которых прямо указывают на причастность насильника к преступлению.

44-летнего мужчину взяли под стражу без права внесения залога. За изнасилование несовершеннолетней ему грозит до 15 лет лишения свободы. Досудебное расследование по данному факту продолжается.

Ранее мы писали, что 30-летний мужчина в Киеве развращал малолетнего мальчика. Об этом на своей странице в Facebook написал первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

«Вчера в полицию обратилась 46-летняя киевлянка, которая сообщила, что ее бывший 30-летний сожитель совершал развратные действия в отношении ее 6-летнего сына: проникал пальцами рук в анальное отверстие и касался руками половых органов ребенка», — написал Аброськин.

В настоящее время преступник задержан и дает признательные показания.

По словам Аброськина, установить и задержать злоумышленника удалось лишь после того, как в детский сад за ребенком пришел родной отец потерпевшего, а персонал садика обратил внимание на синяки на руках ребенка.

Напомним, что Украину потрясли жестокие истории с детьми перед Новым годом.

Как сообщала Politeka, всплыли подробности жуткого преступления в Николаевской области.

Как сообщала Politeka, посетитель напал на провизора аптеки в Харькове