В ДТП с маршруткой пострадали восемь человек, среди которых ребенок 

В России произошло страшное ДТП с маршруткой в Сасовском районе Рязанской области. В результате погибли шесть человек. По информации медиков, их тела везут в Шацк. Двоих из восьми пострадавших доставили в Сасовскую больницу для операции.

По словам руководителя пресс-службы УМВД по Рязанской области Александра Поташова, 6 августа около 5:30 водитель маршрутки Mercedes Vito столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser.

По предварительным данным Mercedes-Benz Vitо выехал на встречную полосу, после чего и произошло ДТП. Известно, что водитель автобуса осуществлял частную перевозку людей в Таджикистан.

Медики рассказали, что среди двоих, которые особо пострадали, есть мальчик 2007 года рождения. Ребенка вместе со взрослым госпитализировали, где уже провели операции.

Как отметили в ГИБДД, все пассажиры были гражданками Таджикистана.

Кроме полиции и скорой на место ДТП прибыли пожарные для ликвидации последствий автокатастрофы.

Напомним, 5 августа около 16:30 на проспекте Ватутина в Киеве произошло ДТП с участием кареты скорой помощи и автомобиля службы такси Uber.

Как выяснилось, водитель такси Renault хотел перестроиться в соседний ряд. В этот момент там двигалась «скорая». В результате произошло столкновение.

Вследствие ДТП никто не пострадал, но автомобили получили серьезные повреждения. У «Renault» сбоку зафиксировали большую вмятину, а заднее стекло иномарки просто вылетело.  У «скорой» повредились бампер и передняя правая фара. Сейчас полиция устанавливает детали произошедшего.

Военные склады в РФ пылают после взрывов: скорые увозят людей, дороги перекрыты, худшее подтвердилось

А 3 августа около полуночи возле Троещинского рынка в Киеве произошла серьезная авария. Водитель Toyota Camry хотел скрыться от полиции и в результате врезался в такси «Bolt». Последнее авто от удара влетело в ларек с шаурмой.

По словам свидетелей, водитель «Toyota Camry» ехал со скоростью примерно 120 км/ч. Стоит отметить, что он перед этим уже спровоцировал несколько раз ДТП. Таксисту повезло отделаться ушибами.

Полицейские задержали нарушителя, который вел себя неадекватно. Во время осмотра салона в авто обнаружили порошок, который походит на амфетамин. Кроме того, у водителя нашли удостоверение военного Нацгвардии Украины.

Напомним, последние слова известного украинского ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного украинского ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы