В Красноярском крае пропал самолет с людьми. Это был частный борт, который не выходит на связь уже более 2-х часов. На его поиски отправилась спасательная группа 

Так, в Красноярском районе частный самолет уже более двух часов не выходит на связь.На его борту, помимо команды, также находились и пассажиры. Пока неизвестно что с ним произошло. Вероятнее всего, он потерпел крушение.

Как рассказал информированный источник «Интерфаксу», самолет следовал в направлении Усть-Тареи.

Он должен был выйти на связь через 400 километров от базового аэродрома в 13:00 по московскому времени. Однако связи нет до сих пор. На поиски пропавшего воздушного судна вылетел вертолет Ми-8.

Напомним, ранее сообщалось, что трагедия в аэропорту Шереметьево с загоревшимся самолетом этой весной всколыхнула весь мир. Недавно в сети появилось новое видео, на котором видны все подробности происшествия При этом видна и реакция членов экипажа на трагедию. В частности, стюардессы, которые просто стояли и улыбались на камеру. Те люди, которые успели спастись также ничего не предпринимали, чтобы помочь тем, кто находился еще внутри самолета.

самолет Sukhoi Superjet, шереметьево

Люди не смогли покинуть самолет из-за пробки из вещей и чемоданов, которую устроили представители бизнес-класса. Погибли десятки пассажиров, в том числе и дети. Эта ситуация наглядно показала насколько всех безразлична чужая трагедия.

Также напомним, про еще один случай с российской авиацией. Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании » Азимут «экстренно сел в Минеральных Водах из-за разгерметизации.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.