Здание обрушилось прямо на людей, в результате чего под завалами оказались несколько человек

Трагедия произошла в российском городе Волхов в пятницу, 16 августа. О ней сообщают местные СМИ. ЧП случилось в ходе работ по демонтажу нежилого здания «Пикалевского цемента» компанией ООО «Главцем».

И.о. главы администрации Волхова Алексей Брицун рассказал, что стена здания обрушилась прямо на рабочих. Под завалами оказались двое человек.

Telegram-канал «Mash на Мойке» сообщает о том, что попавшие под завал рабочие погибли.

В свою очередь, в областном МЧС рассказали о том, что на место происшествия прибыла одна единица пожарной спецтехники, один поисково-спасательный отряд и две кареты скорой помощи.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что сильный взрыв прогремел в жилом пятиэтажном доме.

В результате – здание частично рухнуло.

На народного депутата совершено покушение, «пострадало лицо»: первые подробности и фото

Происшествие произошло в среду, 26 июня, в столице Австрии Вене. Там на улице Прессгассе прогремел взрыв. Взрывная волна была настолько мощная, что ощущалась на соседних улицах, а в домах, которые расположены рядом, выбило стекла в окнах.

На место происшествия сразу же прибыли экстренные службы.

Сообщается, что есть пострадавшие – 10 человек. У четверых из них серьезные травмы.

Полиция оцепила не только улица, на которой случилось ЧП, но и соседние. По предварительной информации, взрыв спровоцировала утечка газа.

В соцсетях появились видео и фотографии разрушенного здания.

Как сообщалось ранее, В Новомосковском районе на Днепропетровщине прогремел взрыв. Неизвестные подорвали банкомат и украли оттуда наличные средства в Днепропетровской области.

Во вторник, 25 июля, в Новомосковском районе, в селе Черкасское, подорвали банкомат. По предварительной версии, в него запустили газ, вследствие чего произошло замыкание, и банкомат взорвался. Известно, что взрыв прогремел в 03:18, а само устройство находилось в местном магазине.

Напомним, авиакатастрофа в центре города, вертолет врезался в высотку, все в дыму.

Как сообщала Politeka, офис крупнейшей компании взлетел на воздух.

Также Politeka писала, что жилой дом разрушается на глазах в Кривом Роге: «После ремонта все стало еще хуже».