Чрезвычайное происшествие с поездом произошло на регулируемом участке железнодорожного переезда

От мощного удара машину отбросило с рельсов — легковушка легла на бок.

Пассажирский поезд дальнего следования столкнулся с легковым автомобилем. Трагедия произошла в России в деревне Глажево Ленинградской области. В результате катастрофы погибли два человека, пишут российские издания.

Пассажирский поезд №225 ехал из Мурманска в Адлер.

Горячая Кароль похвасталась влажными играми в блестящем белье: «Соблазнила даже девушек»

Внезапно на одном из переездов состав влетел в легковой автомобиль Ford Escort. От сильного удара машину отбросило с рельсов – легковушка легла на бок. В салоне авто находилось три человека. 50-летний водитель и пассажир того же возраста погибли мгновенно. Еще один пассажир госпитализирован с тяжелыми травмами, за его жизнь борются медики.

Ни машинисты ни пассажиры поезда не пострадали. Задержка в движении составила 40 минут из-за того, что производили замену поврежденного локомотива.

Как мы писали ранее, в селе Хлопчицы Львовской области на нерегулируемом железнодорожном переезде пассажирский поезд «Сянки-Львов» столкнулся с автомобилем Opel Vectra.

22-летний водитель Opel погиб на месте происшествия, а его пассажирку доставили в больницу.

Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что в Ивано-Франковской области пассажирский поезд врезался в грузовик. Авария произошла на перегоне Хриплин – Братковцы. Водитель грузового автомобиля выехал на нерегулируемый переезд прямо перед пассажирским поездом №143 Ворохта-Киев, в результате чего произошло столкновение.

Также известно, что поезд сошел с рельсов, однако машинист и пассажиры поезда не пострадали. Водитель грузовика был госпитализирован.

«Только чудо уберегло пассажиров поезда, локомотивную бригаду и горе-водителя грузовика от фатальных последствий. Этот случай не первый раз демонстрирует преступное пренебрежение водителями правилами движения и их безответственное отношение к своей жизни и окружающих. Данное вопиющее ДТП должно стать последним предупреждением всем тем, кто подвергает опасности пассажиров и железнодорожников», — отметил руководитель Укрзализныци Евгений Кравцов.

Напомним, что  в Одессе поезд сбил женщину, которая стояла на путях и не реагировала на звуковые сигналы

Как сообщала Politeka,  в Тайване произошла ужасная трагедия на железнодорожных путях, есть многочисленные жертвы и пострадавшие

Также Politeka писала, что  поезд протаранил фуру с зерном в Волчанском районе Харьковской области