Жуткая трагедия с многочисленными жертвами произошла из-за атаки с воздуха

Об этом пишут местные СМИ, цитируя заявление официальных властей.

Сообщается, что кровавая трагедия случилась на востоке страны.

взрыв, огонь ,пожар

В частности, в Афганистане произошла вторая за день трагедия, которая унесла жизни нескольких человек. Так, в провинции Нангархар, по меньшей мере, 30 человек погибли в результате авиаудара, который был нанесен по местной плантации.

По информации СМИ, люди погибли в тот момент, когда в районе Ходжьяни собирали арахис. Все погибшие были мирными жителями. Также известно, что в результате авиаудара пострадали 45 человек, которых с различными ранениями госпитализировали в больницы.

Больную раком Заворотнюк ошеломили врачи: «может прожить несколько лет»

Местное правительство, в свою очередь, утверждает, что в результате атаки с воздуха погибли якобы 9 человек. При этом в сообщении не указано, кто именно произвел авиаудар.

Один из местных телеканалов утверждает, что авиаудар по плантации с мирными жителями был нанесен «иностранными силами».

Ранее мы сообщали о мощном взрыве, который разнес целую улицу. Как известно, в Афганистане произошел очередной теракт, который унес жизни нескольких человек. Так, в городе Карат взлетел на воздух автомобиль, начиненный взрывчаткой.

По информации местных СМИ, трагедия случилась у здания национального директората безопасности. По последним данным, в результате кровавого теракта погибли, по меньшей мере, 12 человек. Еще 85 получили различные ранения и были госпитализированы.

Ответственность за кровавый взрыв взяла на себя террористическая группировка «Талибан», которая накануне осуществила покушение на президента Афганистана. Более того, радикальные исламисты с помощью терактов угрожают сорвать выборы главы государства.

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.