Людям, которые находились на борту самолета, не удалось выжить в результате авиакатастрофы

Об этом пишет местное издание New Zealand Herald.

Сообщается, что трагедия произошла вчера вечером, 29 сентября

мигалки, полиция

Так, частный легкомоторный самолет внезапно рухнул на территории национального парка Тараруа Рендж, который расположен на Северном острове в Новой Зеландии.

На момент авиакатастрофы на борту легкомоторного самолета находилось двое человек, которым, к сожалению, не удалось выжить в результате падения. Известно, что воздушное судно вылетело с аэродрома Фокспайн, который расположен в 100 км к северу от столицы Новой Зеландии и потеряло связь с землей вчера вечером

Путин срочно покинул Кремль, россияне не сдержались: «Пусть там и остается»

Уже сегодня утром, 30 сентября, на место вероятного крушения работали специалисты, которым удалось найти  обломки самолета, а также тела пилота и пассажира. Правоохранители и представители управления гражданской авиации проводят расследование и выясняют все обстоятельства трагедии

Напомним, на днях на западе Центральной африканской республики в городе Буар разбился военные вертолет «Ми-35». Аппарат принадлежал вооруженным силам Сенегала. Известно, что экипаж выполнял миротворческую миссию организации ООН в ЦАР, где провел операцию по борьбе с вооруженными группировками.

Военный вертолет потерпел крушение, когда возвращался с боевого задания, катастрофа произошла когда аппарат приземлялся. В результате жуткой авиакатастрофы в африканском государстве погибли три человека, один серьезно пострадал.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.