Танкер, перевозивший нефть, внезапно взлетел на воздух

Как передает Politeka, об этом информируют российские СМИ в Telegram-каналах.

Известно, что жуткое ЧП произошло у берегов Саудовской Аравии.

Так, мощный взрыв внезапно прогремел на нефтяном танкере, который принадлежит Иранской Республике. Известно, что ЧП случилось в Красном море недалеко от порта Джедда

Взрыв был настолько сильным, что были повреждены два основных отсека с нефтью, из-за чего случилась утечка топлива в море. На месте работают специалисты, которые пытаются выяснить причину ЧП.

Путину сломали нос, вскрылись детали позора: что произошло

Отмечается, что пострадавших среди экипажа в результате катастрофы не было. Местные СМИ утверждают, что взрыв мог быть терактом. 

Стоит также отметить, что информация о взрыве появилась после того, как Соединенные Штаты обвинили Иран в атаке на нефтяные танкеры возле Ормузского пролива. Официальный Тегеран, в свою очередь, это отрицает.

Ранее мы сообщали о трагедии, которая произошла с судном, на борту которого находились мигранты. Сообщается, что жуткое ЧП произошло у берегов Греции.

По информации местных СМИ, в результате трагедии погибли 7 человек, среди которых есть женщины и дети. По предварительным данным все пассажиры были гражданами Турции.

«Дайвер береговой охраны ранее вытащил пять тел, которых уже опознали. Это были трое детей и две женщины. В пятницу утром власти обнаружили тела еще двух детей, один из них 4-летний», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что 12 человек были спасены — пять мужчин, три женщины и трое детей в возрасте до 6 лет и 12-летний ребенок.

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.