Повторяющиеся землетрясения навели панику в ОРДЛО

Как передает Politeka, тревогу бьют жители оккупированной пророссийскими боевиками Макеевки. Об этом сообщил журналист Денис Казанский, отметив, что информацию распространили в одном из пабликов.

Отмечается, что местные жители чувствуют землетрясения в основном по ночам и вечером.

Путину сломали нос, вскрылись детали позора: что произошло

«Ежедневные мощнейшие подземные толчки неизвестного происхождения, начавшиеся примерно год назад и временно прекратившиеся (после сотен жалоб от местных жителей в «администрацию» города) возобновились с небывалой силой в Советском районе Макеевки», – пишут в сети.

По словам местных жителей, их дома уже дали трещины и начали разрушаться.

«В ОРДЛО совсем уже апокалипсис какой-то, землетрясения в Макеевке… Не удивлюсь, если там скоро из земли полезут гигантские черви или Макеевка просто провалится прямо в ад», – прокомментировал Казанский.

Ранее сообщалось, что среди террористов «ДНР» начались чистки, ведутся активные поиски предателей. Об этом заявил блогер Макс Баринов.

«Если кто не знает, то подрывы складов боеприпасов не афишируются, но за крайний месяц имеет место быть некоторое количество», — написал он и добавил, что в связи с большой утечкой информации, в рядах силовых структур «ДНР» начали проводиться чистки.

война, всу, днр, боевики

«Сейчас попытаюсь изложить не хитрую «схему», как узнать о том, что тот или иной человек предатель. Так вот, по информации от приближенного источника на прошлой недели террористам выдали бумаженцию с рядом вопросов: ФИО, место службы, с кем бы вы согласились выполнять боевое задание, у кого вы попросите совета, у чьим мнением в подразделении вы не согласны, с кем вы хотите проводить время в нерабочее время», — сообщил блогер.

Напомним, террористы получили по зубам от ВСУ за минометный ад: «большие потери», детали.

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что боевики озверели и плюнули на перемирие: бойцы ВСУ несут новые потери.