Женщина, когда произошла трагедия, спешила в волонтерский центр

72-летняя волонтер последние годы без устали плела маскировочные сети для украинской армии.

В Кременчуге Полтавской области  в среду, 30 октября, трагически погибла волонтер Ольга Шевченко. Пожилую женщину сбил автомобиль, сообщает Politeka.net, ссылаясь на Кременчугский отдел полиции Полтавской области.

Сообщается, что Шевченко плохо видела и не заметила автомобиль, который сдавал назад.

Слуга народа затмил Илью Киву, новое видео из Рады довело украинцев: «Ничего не теребонькал»

Audi сбил пожилую женщину. Та не удержалась на ногах, упала и ударилась головой. Медики отмечают, что это стало причиной смерти волонтера. Она скончалась в карете «скорой помощи»

Как отметили в полиции, скорость у транспортного средства была небольшой.

«По факту аварии, которая привела к смерти пострадавшего, открыли уголовное производство. Автомобиль поставили на штрафплощадку», – заявили местные правоохранители.

Добавим, что в этот роковой день Ольга Шевченко шла в волонтерский центр «Майдановские паучки». Там женщина помогала плести маскировочные сети для бойцов ВСУ, пребывающих в зоне ООС.

Ранее мы писали, что в Венгрии микроавтобус с украинцами попал в страшное дорожно-транспортное происшествие.

Инцидент на трассе вблизи города Ниредьгаза произошел утром в понедельник, 28 октября. По предварительной информации, водитель микроавтобуса не справился с управлением, на скорости врезался в отбойник, из-за чего тут же вылетел в кювет.

В результате аварии пострадали семь человек. Известно, что один из потерпевших находится в крайне тяжелом состоянии. Чтобы вызволить его из сильно покореженных металлоконструкций, понадобилась помощь спасателей. Всех пострадавших доставили в больницу.

Предполагаемой причиной дорожного происшествия мог стать густой туман, или же водитель был невнимателен.

Также мы писали, что в Ивано-Франковской области водитель «Опель Астра» ехала на подъем из села Креховичи, а водитель «Фольксваген Транспортер» — по встречной полосе сверху. В результате произошло столкновение.

Вследствие ДТП пострадали водитель и два пассажира микроавтобуса, а водитель легковушки — 54-летняя женщина из Черновицкой области — погибла на месте, не дождавшись медиков.

Напомним, женщины оказались в эпицентре ЧП в Кривом Роге: съехались врачи и полиция.

Как сообщала Politeka, маршрутка попала в жуткую аварию в Днепре: много жертв.

Также Politeka писала, что ДТП с трамваями парализовало центр Львова, город замер