В Москве на улице Иловайской директор кондитерской фабрики «Меньшевик» открыл огонь по посетителям, смертельно ранив одного
Об этом сообщает телеграм-канал Mash.
По предварительной информации, очевидно, мужчина начал стрелять в своих посетителей, которые требовали вернуть им долги.
Среди раненых могут быть несколько сотрудников Службы судебных приставов Москвы, — стрельба началась после того, как они вместе с кредитором пришли изымать долги у главы «Меньшевика Аверьянова.
В результате присшествия пострадали три человека. Один пострадавший скончался. Другие подробности выясняются.
"Женился": сияющий Киркоров вывел в свет юную красотку, Пугачева забыта навсегда
Влад Яма из "Танців з зірками" шокировал новым лицом, вернувшись из Майами: "Мы дома..."
Юрия Горбунова и Осадчую при ребенке обложили матом во Львове: "Та пошел ты…"
Измученный болезнями 91-летний Чапкис вышел на связь и рассказал, что с ним сейчас: "Уже три дня..."
Беда на Прикарпатье: дети поступают в больницы в тяжелом состоянии, реанимаций не хватает
Напомним, как ранее писала Politeka, ночью с 25 на 26 ноября в городе Армавир Краснодарского края был убит офицер Росгвардии, временно исполнявший обязанности начальника отдела вневедомственой охраны города Армавир. Как стало известно, офицер погиб в результате огнестрельного ранения, полученного в ресторане.
Исочник: Politeka