Дело об убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской пытаются замять и свалить всю вину на немощного старика

Об этом на своей странице в Facebook написала дочь убитой Анастасия Ноздровская.

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

«Пока дело находилось под контролем общества и журналистов, то делалось хоть что-то. Сейчас же все просто стихло. Мало того, что все стихло, все просто идет ко дну. Никто ничего делать не хочет, настоящие убийцы покрываются», — пишет девушка.

По ее словам, следователь Лучинская Л.Р. заявила, что уже все сделала и отправляет дело в суд.

«Что ты сделала, а? Подвела все под одного Россошанского? Это ты сделала? Да тебе самой не смешно от того, что ты, распинаясь, пытаешься доказать, что старый дед провернул такое дело сам, находясь в алкогольном опьянении?! Не верю!» — отмечает Ноздровская.

Ноздровская

Она считает, что Россошанский сделал это не сам.

«У меня все больше и больше возникает подозрений, что к этому всему приложили свои лапы представители власти, прокуроры, полиция! Я даже не удивлюсь, если через некоторое время окажется, что менты помогали старику тело прятать и перевозить! Я не знаю, к кому обращаться, куда писать, уже просто сил не хватает, но вывод только один: настоящий убийца гуляет на свободе», — резюмировала она.

Как сообщала Politeka, мать правозащитницы Ирины Ноздровской, тело которой нашли 1 января, на коленях выпрашивала встречи с прокурором.

Ноздровская

Напомним, ранее правоохранители нашли две записки Юрия Россошанского, которого подозревают в убийстве Ноздровской — в одной он в этом признается, в другой свою причастность отрицает.

Ранее дочь погибшей заявляла, что задержанный по подозрению в убийстве Юрий Россошанский действовал не один.