В ночь на 22 августа произошел взрыв возле дома депутата Конотопского горсовета и экс-мэра Конотопа Ивана Огрохина

Об этом говориться в сообщении управления Национальной полиции в Сумской области.

«В 6:41 мужчина обратился в полицию сам, и сообщил, что около часа ночи услышал с улицы какой-то хлопок. А утром, выйдя во двор, обнаружил со стороны улицы повреждения на входной двери и разбитый стеклопакет окна», — сказано в сообщении.

Не надо было туда ехать: семья с двумя детьми загадочно исчезла на берегу моря, уже неделю нет связи

Когда полицейские приехали на место вызова, то обнаружили возле забора небольшую воронку от взрыва, а также повреждения в нижней его части и окне. Полиция проводит первоочередные следственные действия по данному факту.

Напомним, 21 августа, в Одессе неизвестный стрелок расстрелял местного чиновника. Об этом сообщили правоохранители Одесской области.

«В полицию поступило сообщение о том, что на улице Академика Вильямса в больницу доставили человека с ранением грудной клетки и предплечья. Сейчас на месте происшествия работают полицейские», — говорится в сообщении.

Также, по информации правоохранителей, телесные повреждения мужчина получил от неизвестного, который подбежал к припаркованному авто и совершил несколько выстрелов из вероятно, травматического оружия.

Напомним, мотоциклист расстрелял водителя в Киеве.

Как писала Politeka, в Киеве расстреляли людей, много пострадавших, появились кадры ЧП.

Также Politeka писала, что евробляхеры устроили стрельбу в Киеве, введен план перехвата.