После ликвидации главаря донецких террористов Александра Захарченко с оккупированного Донбасса начали массово убегать высокопоставленные марионетки Кремля

Известно, что с территории оккупированной Луганщины решил сбежать так называемый «глава совета министров ЛНР» Сергей Козлов, который занимает эту должность с декабря 2015 года.

Высокопоставленный террорист пообещал отомстить за ликвидированных «товарищей», но не рассказал, чего именно он испугался, решив сбежать с временно неподконтрольного Украине Донбасса.

«Из-за сложившейся обстановки, в целях собственной безопасности я решил временно покинуть территорию «луганской республики». Призываю граждан соблюдать спокойствие и не поддаваться панике. Мы обязательно отомстим за смерти наших близких и враг будет побежден», — написал Козлов у себя в Facebook, но не уточнил, кому именно он собрался мстить.

Жители оккупированной Луганщины негативно отреагировали на пост коллаборациониста, назвав его обычным трусом.

«Главное — вовремя съе*аться!», «Памперсы не забудь взять», Вы правда считаете, что население Вас завтра будет поддерживать на выборах после такого героизма?», — пишут они в комментариях к посту.

Также стало известно о причастности соратника к ликвидации Захарченко. Источники на Донбассе уверяют, что так называемые «силовые ведомства ДНР» сейчас занимаются поиском одного из охранников, причастного к взрыву.

Стоит также отметить, что в результате взрыва в донецком ресторане «Сепар» погибло двое человек, среди которых Захарченко и его личный охранник. Также имеется информация о 11 пострадавших в результате взрыва.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Напомним, ликвидирован главарь «ДНР» Александр Захарченко: подробности и фото с места покушения.

Как сообщала Politeka, взорван в машине, и не только он: появились новые подробности ликвидации Захарченко.

Также Politeka писала, что в СБУ сделали заявление о ликвидации Захарченко: видео последнего дня жизни главаря боевиков.

Источник: Обозреватель