Львица вцепилась в лицо ребенку: Присыпать не будут, кадры ЧП

В одном из городов Российской Федерации поход в цирк с ребенком обернулся настоящей трагедией.

«Львица напала на ребёнка во время выступления цирка в Краснодарском крае. Во время представления в селе Успенском львица вырвалась от дрессировщика, кинулась за ограждение и набросилась на четырехлетнюю девочку. С рваными ранами грудной клетки и лица её доставили в реанимацию», — говорится в сообщении.

Отрезали уши и отдавали собакам: Кем оказались криворожские душегубцы, фото

В Кривом Роге группа преступников убивала людей и закапывала их во дворе дома.

«Убивали, отрезали уши, которые отдавали собакам, а труп закапывали во дворе дома, где жили. Почему убивали — тяжело понимать. Каждый раз все начиналось с совместного распития алкогольных напитков, затем оскорбления, с их слов, а дальше — убийство и захоронение трупа», — рассказал первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Автобус с украинцами вспыхнул на ходу: ужасные кадры

Инцидент произошел на автодороге Харьков-Симферополь вблизи поселка Ракитное.

Когда возник пожар, в автобусе находились 10 человек. Они самостоятельно покинули машину до приезда спасателей.

Сотрудники ГСЧС за полчаса локализовали пожар, еще через полчаса полностью ликвидировали. Огонь почти полностью уничтожил автобус.

Под Одессой расправились с врачами во время вызова: детали ЧП

Поездка на вызов для медиков обернулась дракой и госпитализацией.

Разбился вертолет с президентом: первые подробности катастрофы

«Бригада скорой помощи прибыла по вызову в три часа ночи. Звонивший на 103 сообщил, что требуется помощь пожилой женщине. При входе в жилище на медиков набросился мужчина, как выяснилось, сын этой самой пациентки, и стал наносить удары медработникам», — говорится в сообщении.

В результате ЧП пострадали несколько человек. Пришлось вызывать правоохранителей, а также службу общественной безопасности и еще одну карету скорой.

Самолет со 189 пассажирами рухнул в море: Кадры и подробности трагедии

Пассажирский самолет Boeing 737 разбился после вылета из аэропорта Джакарты (Индонезия). Он оторвался от взлетной полосы Джакарты в 06:20 по местному времени (01:20 по Киеву). Через 13 минут он пропал с радаров.

Корабли и вертолет обнаружили обломки самолёта в море недалеко от берега острова Ява. Из моря уже начали поднимать обломки «Боинга» и вещи пассажиров.

На борту самолета находились 189 человек, в том числе трое детей, два пилота и шесть бортпроводников.

Напомним, появились фото пилотов, разбившихся в катастрофе Су-27.

Как сообщала Politeka, российский самолет упал в Азовское море.

Также Politeka писала, что над Крымом пронеслись истребители Путина, люди в ужасе: в городе прозвучал взрыв и грохот, дети сидят в панике.

Serpihan pesawat Lion Air JT 610 yang jatuh di perairan Karawang. Beberapa kapal tug boad membantu menangani evakuasi. Video diambil petugas tug boad yang ada di perairan Karawang. pic.twitter.com/4GhKcRYkpG

— Sutopo Purwo Nugroho (@Sutopo_PN) October 29, 2018